Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Москва простилась с Валерием Золотухиным

Москва простилась с Валерием Золотухиным

Гражданская панихида по народному артисту России Валерию Золотухину прошла  в легендарном театре на Таганке. 

Москва простилась с Валерием Золотухиным

Валерий Сергеевич был последним худруком этого театра и сам написал заявление об увольнении в марте, когда понял, что неизлечимо болен.

Москва простилась с Валерием Золотухиным

Проститься с актером пришли его близкие друзья и коллеги – Никита Высоцкий, актер Вениамин Смехов, режиссер Евгений Герасимов, бывший директор Театра на Таганке Николай Лукьянович Дупак и другие люди, близко знавшие Валерия Золотухина.

Москва простилась с Валерием Золотухиным

На гражданской панихиде присутствовали и две любимые женщины артиста – официальная жена Тамара Золотухина и гражданская жена, актриса Ирина Линдт с 9-летним сыном Ваней. 

Москва простилась с Валерием Золотухиным

Конечно, в жизни между этими женщинами не могло быть никаких отношений, но в этот день их объединило общее горе. Тамара и Ирина сидели рядом, принимая соболезнования коллег и друзей. 

Москва простилась с Валерием Золотухиным

Перед смертью актер успел оставить завещание, согласно которому он будет похоронен на родине - на Алтае, в селе Быстрый Исток возле храма, который он построил на свои средства. 

Москва простилась с Валерием Золотухиным

Утром 4 апреля, его тело доставят в Барнаул, и там состоится прощание жителей со своим именитым земляком. Власти города уже дали распоряжение перекрыть центр города на несколько часов. Ну, а уже затем процессия переместится в Быстрый Исток.

 

Вечер памяти легендарного музыканта Александра Барыкина Семенович прикормила весну!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.4.2013 20:25

Соболезную родным и близким. Царствие Небесное


0
АНОНИМ 3.4.2013 17:33

И хватило же наглости этой прошмандовке Линдт сесть рядом с его женой!На похоронах и то не оставила в покое.Бедная жена!Как она этот позор выносит?


0
АНОНИМ 3.4.2013 19:47

она давно ему уже не жена, а эта женщина мать его ребенка ее только за это нужно уважать!!!! что она мать сына отец которого на вечно будет почетаем!!!


0
АНОНИМ 9.4.2013 16:30

Вообще то браки придумали люди. А Золотухин и Ирина Линдт полюбили друг друга. Ведь сердцу не прикажешь. А мальчишка какой славный родился. Возможно в будущем это классный артист. Ирина, не обращайте внимание на злопыхателей. У Вас растёт чудесны сынишка и это самое главное. Валерию Золотухину царство небесное. Очень жаль.


АНОНИМ 6.4.2013 0:25

Но ведь существуют же какие-то нормы морали! А на ток-шоу "Прямой эфир" ведущий назвал Линдт вдовой.Как можно стать вдовой не будучи женой? А кто тогда Тамара?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость