Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева начинает писать мемуары

Алла Пугачева начинает писать мемуары

Задумавшись о будущем, Алла Борисовна решила оставить своим потомкам правду о своей жизни.

Раньше Пугачева неоднократно говорила, что писать своей автобиографии не собирается, но теперь свое решение пересмотрела и поделилась  мыслями в эфире радио «КомерсантFM»

Алла Пугачева начинает писать мемуары

- Я когда-то сказала, что никогда в жизни писать не буду - не хочу, и все. Я никогда не жила прошлым, жила только настоящим. А сейчас у меня такой период, что я думаю о будущем. Вероятно, с возрастом наступает такой момент, когда ты начинаешь думать: «Слушай, о тебе столько понаписали и столько неправды. И вот так это и останется?»

Алла Пугачева начинает писать мемуары

Причем, со слов Примадонны, эта книга будет написана не сколько для её поклонников, сколько для её внуков.

Алла Пугачева начинает писать мемуары

- Думаю, напишу хоть что-нибудь для них, расскажу, какое у меня было детство, хоть список песен перечислю, что я спела. Вот стала что-то задумываться. И мне это не очень нравится - в этом есть что-то грустное…

Алла Пугачева начинает писать мемуары

Концертную деятельность Алла Борисовна давно закончила. В этом году она разорвала контракт с программой «Фактор А». Так что взяться за мемуары самое время. 

Алла Пугачева начинает писать мемуары

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Аманда Байнс выкладывает в Интернет шокирующие фото Рианне назначили прием у психиатра
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


4.5.2013 11:18

Пиаф написала о себе! Но правду или нет? Кто знает!


АНОНИМ 4.5.2013 11:43

Зачем она из рук на голове корону делает? Детский сад какой то. То бантики, то корона.


0
luba14 4.5.2013 12:03

Это после песни "Все могут короли"!


АНОНИМ 4.5.2013 12:45

А че за "финтифлюшки " из ниток мулинэ (нитки для вышивания )на голове у нашей "девочки " Алуси на втором фото ?


АНОНИМ 4.5.2013 12:52

Что-то нашей девочке взгрустнулость сидя возле Прохорова ...Видок не свежий ,не юный ,может от того ,что не может выйти замуж за олигарха ,по возрасту не подходит для нее ,староват уже для нашей "малышки "...


АНОНИМ 4.5.2013 13:49

Да это всё пополам,не о том бакланите...Как она похожа на Кристину (ну,в смысле,наоборот),особенно на верхнем фото!!!Вообще прям,в этом возрасте бросается в глаза)


0
АНОНИМ 4.5.2013 17:41

На этом фото наша девочка Алуся 50 лет назад ...


АНОНИМ 4.5.2013 14:10

точнее будет: СОЧИНИТЬ


АНОНИМ 4.5.2013 14:20

у неё у внука причёска тоже как у пидора.


АНОНИМ 4.5.2013 19:10

Нахуй нам ее правда


0
АНОНИМ 4.5.2013 22:34

согласна на 100 процентов с анонимом 19.10. Мир давно ушёл вперёд и продолжает нестись в будущее. Кто эта уставшая, больная, изрезанная, жалкая, безголосая, безрепертуарная старушка? в дом престарелых! Кроме этого, она давно скомпроментирована - никто не ждёт правды от её "мемуаров". Как стыдно-то с Резником у неё вышло!!!


0
АНОНИМ 6.5.2013 13:40

Будущего нет без истории, если только вы маразматик и ничего не помните! А известнейших людей во всем мире помнят и уважают! Пугачева уже заняла место на золотых страницах музыкальной культуры, нравится вам это или нет!


АНОНИМ 4.5.2013 22:42

Госпидя, зачем нам ее мемуары, очередной способ заработать


АНОНИМ 5.5.2013 12:53

Пусть пишет, вам что жалко-не читайте ,а спрос будет большой на её книгу.Писали Болдин, Валерия ,Кабзон, Серафимович ...и все спокойно реагировали.


АНОНИМ 7.5.2013 9:27

Мемуары о чем??? Вся страна знает ее всю подноготную!!!


АНОНИМ 28.6.2013 19:50

Алла Борисовна за все эти годы сваим творчеством народу дала очень много позетива я неговарю о тех каму она может ненравилась НО укождого изнас есть долг перед лудьми каторый дан свыше А это умения уйти от сваих некоректных привязок так как все под богом ходим с ие вазможностями помочь людям тем каму это неаходима и она увидет кая ище болие благодать и сила каторая ие любит будет Благодарна с ув паклоник








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость