Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Веры Брежневой стремительно взрослеет

Дочь Веры Брежневой стремительно взрослеет

Дочери Веры Брежневой Сони Киперман всего 12 лет, но она уже активно пользуется косметикой и устраивает ночные вечеринки. 

Дочь Веры Брежневой стремительно взрослеет

В 21 веке даже обычные дети взрослеют гораздо раньше, чем в 20 веке, а дети «звезд» делают это еще быстрее.  Соня уже несколько раз выкладывала в соцсети свои фото, где она накрашена и ходит  на высоких каблуках, чем вызывает одобрение у своих сверстников.

Дочь Веры Брежневой стремительно взрослеет

Еще в конце прошлого года Вера рассказывала, что запретила дочери общение в соцсетях, но, видимо запреты не подействовали. Почти сразу же в её микроблоге появилось новое фото и комментарий: «В 3:30 ночи! В туалете зажигаем!»

Дочь Веры Брежневой стремительно взрослеет

О чем тут говорить, когда в статусе у Сони было написано: «Я живу в городе ночных тусовок где зажигаю 24 часа в день, это город баров, тусовок, любви и дискотек... Kiev for ever Kiev the best».

Дочь Веры Брежневой стремительно взрослеет

Видимо, у Веры Брежневой так много работы, что она просто не успевает уследить за жизнью, стремительно взрослеющей дочери.

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Перис Хилтон беременна от своего юного бойфренда Миранда Керр променяла нижнее белье на свитера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 20.5.2013 10:35

Скоро будут и фото голые и т.д. и т.п. В итоге растет ТП.


0
АНОНИМ 3.9.2013 21:21

Да ничего не будет... Хочет краситься, хочет носит каблуки ей не 7 и не 8 ей уже 12 Она не маленькая... А фотки у нее крутые... Как не крути...


АНОНИМ 20.5.2013 11:42

Да она еще и красивее мамы будет) очень красивая девочка растет) пусть и красится и модничает, раз не против мама) никакого перебора не вижу (а побаловаться косметикой и каблуками вместе с подружками - все дети мечатают и делают это), главное, чтобы не в школу)


0
АНОНИМ 3.9.2013 21:22

Согласна


АНОНИМ 20.5.2013 11:52

Только не начинайте здесь про проституцию)))) я мама дочери и прекрасно понимаю Веру, которая одевает дочку как куклу и учит краситься правильно. Респект ей) иметь дочь для женщины - это все равно, что иметь девочке куклу - это очень увлекательно, интересно и жутко приятно. Воспитание правильное никто не исключал - не переворачивайте)


0
АНОНИМ 20.5.2013 13:23

Одно дело одевать как куклу, другое дело "в связи с нехваткой времени доводить до того, что 12 летняя девочка пишет « Я живу в городе ночных тусовок, где зажигаю 24 часа в день, это город баров, тусовок, любви и дискотек... Kiev for ever Kiev the best». И, что здесь умилительного???.У меня две дочери и обе одеты - мало не покажется, но что бы и старшая и младшая выражались подобным образом и думали про ночные тусовки, бары и любовь.... Вере нужно воспитывать и прививать вкус у Сони, а не пытаясь остаться сомнительным секс-символом светиться во второсортных комедиях и шоу.


АНОНИМ 20.5.2013 11:56

Ну рановато в 12 лет тусить по 24 часа в сутки да еще в 3-30 ночи....


0
АНОНИМ 20.5.2013 12:45

да, думаю, девочка немного лукавит))) типа "взрослая")))


0
АНОНИМ 20.5.2013 14:13

Мы все были дети и любили повыпендриваться) вот и она типа большая и крутая)


0
АНОНИМ 20.5.2013 15:23

Конечно)) сразу видно, положительные отзывы мамы девочек пишут)


0
АНОНИМ 20.5.2013 15:39

а отрицательные мамы сыновей, воспитывают сынков плаксивых себе, а потом жалуются, что мужики перевелись..


АНОНИМ 21.5.2013 1:16

Очередная приживалка будет,ничего удивительного ,у мамы блядины других детей не бывает


0
АНОНИМ 21.5.2013 7:33

Очередная приживалка будет,ничего удивительного ,у мамы блядины других детей не бывает .Люди вы почему такие злые!!!Очень красивая девочка ,и мама у нее умница и красавица.Завидуйте молча!!! УРОДЫ


0
АНОНИМ 21.5.2013 17:19

Мы не злые,мы обьективные


АНОНИМ 21.5.2013 21:06

Вы не обьективные вы лезете к чужим людям в семьи и ни все вас туда хотят впускать.


0
АНОНИМ 20.6.2013 10:16

Никто не спорит, девочка красивая, и мама красивая, и не стоит называть маму б...дью, не держав свечку. Но, когда ребенок пишет в 3.30 ночи - ненормально это, кто бы что не говорил. Я так считаю, и не потому, что я мама мальчика. Смешно ситать, когда ярлыки вешают: "мама мальчика, мам девочки". Идиотизм








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость