Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Между Анастасией Волочковой и Игорем Вдовиным разгорелся новый скандал

Между Анастасией Волочковой и Игорем Вдовиным разгорелся новый скандал

Новую порцию обвинений бывшие супруги вылили друг на друга после телефонного розыгрыша пранкера Вована.

Вован, известный своими телефонными розыгрышами, позвонил Игорю Вдовину от имени Бахтияра. Вдовин сначала несколько удивился такому звонку, но после этого, на эмоциях рассказал такое, о чем ранее вслух не говорилось.

Между Анастасией Волочковой и Игорем Вдовиным разгорелся новый скандал

Оказывается, он ежемесячно платит Волочковой по 50 000 долларов и считает это вполне достаточным, что бы она оставила его в покое. Кроме того, Игорь крайне недоволен тем, что Волочкова откровенно намекает на то, что в ограблении дома замешана его нынешняя подруга Варя. Все это он считает бредом спивающейся балерины.

Между Анастасией Волочковой и Игорем Вдовиным разгорелся новый скандал

У Анастасии Волочковой, естественно, оказался свой взгляд на ситуацию. Подачки в размере 50 000 долларов ей не нужны. Она требует, что бы Вдовин вернул ей долг.

Между Анастасией Волочковой и Игорем Вдовиным разгорелся новый скандал

- Прослушала бред моего бывшего мужа Игоря Вдовина.  Хочу ответить ему: Игорь! Я не нуждаюсь в твоих подачках, твоих деньгах, твоем финансировании, о котором ты говоришь. Не нужно меня финансировать за мои же собственные деньги. Просьба одна: ты верни мне финансовый долг, который есть у тебя передо мной. Верни мне мои три с половиной миллиона долларов и те деньги, которые ты должен мне. Все эти девять лет ты жил за мой счет, и сегодня я хочу одного – вернуть свое.

Волочкова.jpg

Вот такое громкое  заявление сделала Волочкова репортерам КП. Так что скандал между бывшими супругами набирает новые обороты. Ну, а желающие могут познакомиться с розыгрышем, который все это и спровоцировал.

 

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Поклонница Сергея Лазарева напомнила ему о его детстве Кети Перри вернулась к своему бывшему возлюбленному Джону Майеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 5.6.2013 11:08

Какой бред. Волочкова, вы сами себя не уважаете делая такие заявления. Значит с вами мужчина может быть только если ты его содержишь? Смешно. Жаль Вдовина. Вляпался так вляпался. От такой стервы покоя не будет.


0
АНОНИМ 14.6.2013 14:52

Стыд и срам. Совесть потеряла эта балерина Волочкова. Да и наверно никто дом ее не грабил.Спрятала все и разыгрывает комедию. Чтобы вытянуть от новых любовников все,что можно потянуть.Противно.


АНОНИМ 5.6.2013 11:54

Все прикрасно знают, что все золото-брилианты свиноматка Сволочкова своей пиписькой заработала. Старая, вонючая давалка.


АНОНИМ 5.6.2013 12:16

Вот чем заканчивается дружеский секс.


0
АНОНИМ 5.6.2013 12:22

Ха! В самую точку!


АНОНИМ 5.6.2013 15:14

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России . Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://zipurl.ws/spoisk


АНОНИМ 5.6.2013 17:51

Какая грязь.Они, наверное, никогда тет-а-тет не разговаривали. Только через смс, твиттер, инстаграм, блог и ЖЖ. Жуть!


АНОНИМ 5.6.2013 22:27

три с половиной миллиона долларов и те деньги, которые ты должен мне. Все эти девять лет ты жил за мой счет,


АНОНИМ 6.6.2013 20:11

Вдовин, жалеешь теперь наверное что вдул этой жабе? =)


0
АНОНИМ 24.6.2013 23:28

Люди с намёком серого вещества в голове, если есть документально обоснованные финансовые претензии, нанимают адвоката или сами обращаются в суд с гражданским иском. Этой мясистой тулове, видимо, нечего предъявить ушлому юристу Игорю, который её облапошил, вот и воет варежкой во всех СМИ "Верниииииииааааа!!!!" Держи,Настя,карман шире, ха-ха!!!!


АНОНИМ 6.6.2013 20:24

Атсасия Пиздострадаловна Сволочкова никак не уймётся. Дура старая, светить пирожком по федеральным округам твой удел.


0
АНОНИМ 24.6.2013 23:30

Вот там в глуши, и страдает: мясной начинки на обсосанный многими желающими её пирожок не находится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость