Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Харламов и Юлия Лещенко «пилят» автомобиль

Гарик Харламов и Юлия Лещенко «пилят» автомобиль

Бракоразводный процесс между Гариком Харламовым и его супругой Юлией Лещенко обещает быть долгим и увлекательным.

После того, как суд отменил решение о разводе супругов, от каждого из них последовали иски друг к другу. По подсчетам Лещенко Гарик задолжал ей за совместно прожитые годы 6 млн. рублей и 508 тыс. долларов США.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко «пилят» автомобиль

В свою очередь, Гарик потребовал вернуть две трети автомобиля «BMW X6», который он для неё купил и которым она пользуется до сих пор. Харламов не поленился посчитать, что в рублевом эквиваленте это составляет 2 млн. 597 тыс. 16 рублей и 10 копеек.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко «пилят» автомобиль

К следующему заседанию суда Гарик и Юля должны хорошенько подготовиться, что бы грамотно доказать суду, что этих денег друг другу платить не собираются. Шоу продолжается.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко «пилят» автомобиль

 

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

• Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

• Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов вновь стал отцом: Топ фото мамочки Катерины Ковальчук, сделанные еще до её беременности

• Екатерина Ковальчук вышла в свет с матерью Гарика Харламова и намекнула на то, что они с юмористом поженились. ТОП горячих фото Екатерины Ковальчук, которая на так скромна, как кажется

Анна Семенович разрушила собственную квартиру Робби Уильямс готов стать наркоманом ради дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
28 комментариев


АНОНИМ 26.6.2013 9:55

Как не стыдно Харламову!Мало того,что променял жену на тупую малолетку,еще и последнюю машину у нее отнимает!Фу позорище!!!


0
АНОНИМ 26.6.2013 14:59

Как говорится, хочешь узнать мужчину до конца , разведись с ним!!! Позор такому мужчине! Тьфу!


0
АНОНИМ 26.6.2013 15:06

ЧМОШНИК КОНЧЕННЫЙ!


1
АНОНИМ 26.6.2013 16:36

А почему ему должно быть стыдно он эти деньги заработал, а его жена не дня не работала, а теперь хочет еще отсудить столько бабла, при том что он не оставил ее без средств. Вот пример машина за 2500 мил, и наверняка квартира еще , что плохо что ли.


0
АНОНИМ 26.6.2013 21:39

Ну Асмус не малолетка. Ей 25, просто рожа тупая. Жене то всего 28. А Харламов - чмырь позорный. И баба его чувырла, что с таким огрызком живет. Отхватила себе счастье ))))))


1
АНОНИМ 27.6.2013 1:11

Люди! Это-их личное! Пусть САМИ разберуться! А, чем больше "шума", тем больше доход адвоката... Мы "свечку не держали", им видней... Давайте в СВОЕЙ жизни будем правильными! И не будпем "СРАТЬ В КОМЕНТАХ"!!! Пардон...Спасибо...


АНОНИМ 26.6.2013 11:18

Ублюдошный этот Гарик!!Ненавижу таких мудаков!!!Изменял,и при этом отнимает даже машину!Асмус небось отдать хочет!конечно, таланта то кот наплакал!!надеюсь и ему и ей,все вернется бумерангом в этой жизни!


0
АНОНИМ 26.6.2013 13:12

Ей(Асмус) уже и так "бумерангкнулось"-этот урод Гарик предложил ей сделать перерыв в отношениях.Дальше-все ясно...


АНОНИМ 26.6.2013 12:20

поэтому машину надо покупать самой!!! чтобы было на что сесть и спокойно уехать! привыкли бабы к тому, что им все должны...


0
АНОНИМ 26.6.2013 16:15

Не стоит так обобщать. "Бабы" все разные. Альфонсов сейчас тоже предостаточно.


АНОНИМ 26.6.2013 13:21

Правительство создало базу данных о всех жителей РФ и остальных стран бывшего союза. На сайте есть вся информация о нас: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://rusbaz.gu.ma


АНОНИМ 26.6.2013 14:17

вы, бабье, ушлое больно. :) сами под шкуру лезете, а когда вас начинают "щемить" орете : "да он не мужик!" :) эта треть машины ему нах... не нужна, просто дело принципа. она его первая с голым задом решила оставить, вот он ей тоже "предъяву" кинул. :))) а вообще, конечно надо по-любовно расходиться, а не устраивать цирк на всю. :) страну.


0
АНОНИМ 26.6.2013 15:12

A POCEMU VSEO BABAM?ONA NE RABOTALA,TOLIKO NOGI RAZDVIGALA........FUI VAM A NE MASHINA


0
АНОНИМ 26.6.2013 16:18

Первым начал он - развелся втихаря от жены с ней же самой, это умудриться надо таким хитрожопым быть. Так какого ... она то должно ему оставлять положенное ей по закону. Надо было думать сначала головой, а не другим местом.


0
АНОНИМ 26.6.2013 18:32

Полностью поддерживаю коммент, хоть тоже "баба":). Ситуация называется "Вы хочете песен, их есть у меня". Надо было Юле достоинство сохранить и полюбовно договориться.


АНОНИМ 26.6.2013 16:32

Юлечка, я желаю тебе ободрать этого козла хитрожопого и жадного, жадность надо наказывать. Хорошо, что ты с таким ветренным и ненадежным мужчиной разводишься.


АНОНИМ 26.6.2013 18:11

Гарик, если ты зашел на сайт, конечно, то знай, что мы за тебя! :-) После таких заяв от бывшей, вообще теперь ничего без боя не отдавай! Сколько (среди девушек и женщин России) ленивых, неинтересных и жадных до чужих денег баб пошло...


0

Это Гарик ей условие поставил чтобы она бросила работу и сидела дома, а до него она работала в камеди за кадром ,так что никакая она не тунеядка она бросила работу как он ей условие поставил "либо я -либо работа" и пусть теперь делит молча !


0
АНОНИМ 26.6.2013 21:51

Юля работала администратором в клубе , где и познакомилась с Харламовым, который на тот момент был вообще никто. Так что обвинять ее в корысти не надо. И он настоял, чтобы она не работала, а его обслуживала, как домработница. а как с Анусом снюхался, так - иди на улицу .Правильно делает, что судиться с ним. А Асмус то дура !!!! Ну и любовничка себе завела)))) Позорище!!Неужели так все гавенно в ее жизни,что такого козла " полюбила " ?


0
АНОНИМ 27.6.2013 0:42

Игорешка, хорош самому себе комментарии в поддержку писать! Ни кто не за тебя!


1
АНОНИМ 27.6.2013 16:33

А вот фиг то! Я за него! Не пара они были, не пара!, навязалась она ему , вынудила.....вот и результат! Не надо было мальчику печать в паспорт печатать, да там спор какой-то был, насколько я помню.... Гарик! Не цепляйся за весчи! Радуйся что освободился от своего чудовища, она бы из тебя все соки выпила, да еще бы и в могилу свела...пп


0
АНОНИМ 27.6.2013 1:00

5+++


АНОНИМ 26.6.2013 19:43

Бракоразводный процесс между Гариком Харламовым и его супругой Юлией Лещенко обещает быть долгим и увлекательным. Гарик задолжал ей за совместно прожитые годы 6 млн. рублей и 508 тыс. долларов США. на работе столько не заработаеш паша круглосуточно а тут за пару месяцев брака )))


АНОНИМ 26.6.2013 20:26

Харламову насегда отобьет охоту жениться этот бракоразводный процесс. Он теперь навсегда останется убежденным холостяком.


АНОНИМ 1.7.2013 7:59

бабье московское своего не упустит-за последнюю копейку удавятся.


АНОНИМ 1.7.2013 15:25

мужчина взрослый клюнул на смазливую соплячку, которая с ним и года не будет попиарится с ним и канет в звездный мир ! А жене Бульдог должен быть благодарен за 6 лет совместной жизни, тем более что жена была в самые тяжелые периоды его жизни ...идиот-это уже диагноз.


АНОНИМ 1.7.2013 15:50

А жена симпо, Асмус просто облезлый мышь. А мужчины думают что им все надо оставлять и идти ветром гонимая - солнцем палимая в чем была? Дудки пусть расплачиваются за измены, обиды и прочее хамство.В семьях при закрытых дверях-то они не церемонятся.


АНОНИМ 21.7.2013 16:23

А почему ты его избила? - А чё он меня не любит?!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость