Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Альбина Джанабаева искупалась в шампанском

Альбина Джанабаева искупалась в шампанском

На Лазурном берегу состоялась очередная вечеринка, куда, по традиции, подтянулись и российские светские львицы.

Ежегодный светский раут «Ball des Fleure», что в переводе означает «Бал цветов» и в этот раз собрал достаточное количество любителей светской жизни. А "гвоздем программы" стала оперная дива Елена Образцова.

Альбина Джанабаева искупалась в шампанском

В этот раз на вилле Эфрусси-де-Ротшильд "Бал цветов" проходил уже в 10-й раз. В ожидании замужества с футболистом Федором Смоловым вышла показать себя красавица Виктория Лопырева.

Альбина Джанабаева искупалась в шампанском

В приподнятом расположении духа была еще одна любительница сладкой жизни Ирина Салтыкова, которая несмотря на возраст по прежнему предпочитает открытые платья.

Альбина Джанабаева искупалась в шампанском

В сопровождении своего бой-френда Славы Никитина бал посетила Таня Терешина. Поскольку Терешина находится в "интересном положении", то и платье она выбрала соответствующего фасона.

Альбина Джанабаева искупалась в шампанском

В красном была и Альбина Джанабаева. Надо отметить, что в этот раз Альбина отказалась от вызывающих нарядов, к чему уже успела приучить публику. Она была в достаточно скромном и строгом платье. Правда это не помешало её окатить шампанским своего приятеля Андрея Фомина , да и других присутствующих в зале.

Альбина Джанабаева искупалась в шампанском

 

Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только ...

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Леди Гага порвала американские радиостанции! Ксения Собчак пристроила мужа в "Евросеть"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 13.8.2013 12:39

При чем здесь Джанабаева к тексту статьи? Эта подс-ка Меладзевская сейчас срочно стала раскручиваться...Со своим плоским носом появляутся каждый день.Скоро будет с Настюхой соревноваться-Альбина после бани, Альбина после сральни...


АНОНИМ 13.8.2013 12:45

Ни дня без Джанабаевой.Конкуренция для Д2 и некого Брилева...


0
АНОНИМ 13.8.2013 14:17

ой, а я и не знала, что джанабаева - "светская львица". не хотелось бы мне принадлежать к этому "свету", если в нём дряхлые безголосые непоймикто львицами числятся. На фото у спутника терешиной грязные туфли. тоже лев, наверное. На фото рядом с салтык-тык-тык-ковой свинюшка какая-то... Лопырёва хороша, в руке держит невидимый бокал. Наверное, пить хочет. У Образцовой УЖАСНАЯ обувь!!! Старческие косточки просто вывалились... В общем, жесть.


АНОНИМ 13.8.2013 14:20

Что то этих львиц светских развелось как собак нерезаных. Куда не плюнь всюду в светскую львицу попадешь. И надо быть полным кретином, чтобы открыть шампанское так, окатив всех присутствующих в помещении.


0
АНОНИМ 13.8.2013 14:57

На бал собралась и не захотела причесать свои облезлые космы. От нахальства и самомнения - "и так красивая" . Или с э - т - и - м - и космами уже ничего сделать нельзя. Только профессионалам. Это всё равно, что пойти босой. Смердит простушкой с огорода. И никогда не выветрится. А потом всё это залакировать шампанским. Верх ВУЛЬГАРНОСТИ И БЕЗВУСИЯ.


0
АНОНИМ 13.8.2013 15:13

Она не просто с огорода. Она простушка из степей. Казашка. Казашка - есть казашка. Длинные халаты и вытерают руки в масле после плова о халат. Генетическая привычка.


0
АНОНИМ 13.8.2013 15:27

Вот и правда, как ни называй - хоть светской, хоть львицей, а в итоге посмотришь и аул виден невооружённым взглядом. И сперма Меладзе не помогла)


0
АНОНИМ 15.8.2013 13:36

Они не моются еще))


АНОНИМ 13.8.2013 14:51

я в шоке


АНОНИМ 14.8.2013 9:26

Генетику никуда не спрячешь! Шариковы на лице и в интеллекте и в поведении. Кто с аула степного, кто с ткацкой фабрики, кто с огорода. И все туда же в графья. (джанабаева подумала, что поливаться жидкостью выглядит занимательно!) Джанабаева! Прежде, чем ехать на бал перья на голове причесала бы.


АНОНИМ 15.8.2013 13:37

Джанабаева старая вешалка-подстилка с деревенским лицом.Ботекс не помогает.


0
АНОНИМ 15.8.2013 20:52

Фомин пригласил Джанабаеву, чтобы не одному участвовать в этом бардаке с поливанием шампанским - развлечение на уровне сельского клуба. Не хотел один позориться. А зря пригласил. Джанабаева - символ развала! Она несёт развал всюду, где появляется и всему, кто и что с ней соприкасается. Её надо чураться, как заразную. И бал в этом году превратился в танцульки! Первый год не было никого из знати, из аритократии. Допрыгался Фомин с Джанабаевой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость