Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Настасья Самбурская хочет замуж за Тимура Батрутдинова

Настасья Самбурская хочет замуж за Тимура Батрутдинова

То ли в шутку, а то ли всерьез, но на фестивале «Comedy Club» в Юрмале звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская призналась, что хочет замуж и поинтересовалась о семейном положении Тимура Батрутдинова. 

С этого момента у них начался роман. Во всяком случае, с тех пор о них заговорили, как о влюбленной паре. О Тимуре ходят разные слухи. Сейчас такое время, что если мужчина долго не женится, то его сразу записывают в геи. Вот и Батрутдинов этой участи не избежал.

Настасья Самбурская хочет замуж за Тимура Батрутдинова

Но большинство все же говорит о Тимуре, как о страстном любовнике и любителе большой женской груди, а не женится он только потому, что вокруг слишком много соблазнов.

Настасья Самбурская хочет замуж за Тимура Батрутдинова

Что касается Самбурской, то она кажется девушкой со слишком завышенным самомнением. Её роль Кристины Соколовской настолько однообразна, что порой кажется, что даже Маша Кожевникова в этом сериале была более гармонична.

Настасья Самбурская хочет замуж за Тимура Батрутдинова

В жизни Настасья пытается сыграть непростую девушку строгих правил, которую надо добиваться долго и упорно, но при этом снимается для MAXIM и Playboy, привлекая к себе дополнительное внимание и дразня мужчин.

Настасья Самбурская хочет замуж за Тимура Батрутдинова

Может Самбурская и правда хочет выйти замуж, но весь этот "роман" с гулякой Батрутдиновым не очень похож на серьезные, далеко идущие отношения. 

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• «Оголилась по случаю праздника для вас, мальчики!»: Настасья Самбурская подарила мужчинам горячую фотосессию

• Кендалл Дженнер и Настасья Самбурская в красном нижнем белье устроили каждая свой перфоманс по случаю Дня всех влюбленных: почувствуйте разницу

• Лежа в ванной, Настасья Самбурская засветила не только грудь и попку, но и колечко на безымянном пальчике

Настасья Самбурская поделилась постельной фотосессией под названием «в ожидании»

Актриса Кемерон Диаз обрела женское счастье Певицу Глюкозу Наташу Ионову досрочно похоронили
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.8.2013 12:17

Дамы и господа! Его ничтожество PR! Встречайте!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость