Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Слепая певица Патриция Курганова заставила прослезиться Александра Градского

Слепая певица Патриция Курганова заставила прослезиться Александра Градского

Третий тур слепого голосования на шоу "Голос" завершился на очень драматической и сентиментальной ноте.

Надо отдать должное Первому каналу, который монтирую своё шоу, сделал выступление Патриции Кургановой последним. То, что её пение понравилось всем членам жюри было очевидно с самого начала. Дима Билан был готов сделать свой выбор, да и Пелагея уже почти что занесла руку над кнопкой, но всех опередил Александр Градский.

Слепая певица Патриция Курганова заставила прослезиться Александра Градского

Трудно описать эмоции Александра Борисовича, когда он увидел, что перед ним слепая девушка. Когда же, по окончании песни повернулись все остальные наставники, то и они были в легком шоке.

Слепая певица Патриция Курганова заставила прослезиться Александра Градского

Комментируя выступление девушки, Градский невольно смахнул навернувшуюся слезу, а драматизму ситуации добавило то, что Патриция даже не поняла, кто к ней повернулся и в чью команду она попала. 

Слепая певица Патриция Курганова заставила прослезиться Александра Градского

После такого Градский окончательно расчувствовался и вскоре покинул свое место, сказав, что ему просто необходимо покурить.

 

А что касается Патриции, то пением она занимается очень давно и даже стала победителем специального конкурса "Эдельвейс". Она не новичок на сцене и уже пела дуэтом с Марком Тишманом.

Слепая певица Патриция Курганова заставила прослезиться Александра Градского

А на недавний День рождения к ней в гости заезжала Диана Гурцкая.

Слепая певица Патриция Курганова заставила прослезиться Александра Градского

В свое время, на Белорусском телевидении был снят небольшой сюжет о незрячих исполнителях и Патриции там уделено особое внимание.

 

Даша Столбова рассказала о своем бывшем в песне "Ты не умеешь мечтать" Олег Газманов: "гимн России нужно записать в стилях рок, поп и шансон" Поклонники Metal негодуют!!!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 21.9.2013 15:07

По уровню душевности Патриция очень редкий исполнитель, на уровне Уитни Хьюстон и Фредди Меркьюри! ))))


0
luba14 21.9.2013 15:45

Помечтать можно? Очень хочу, чтобы на Большой сцене пели ТАКИЕ голоса , как у Патриции Кургановой и финалисты первого Голоса! Но воз - и ныне там! Ну неужели нельзя сделать так, чтобы хорошо было и публике и папикам! Да пусть богатенькие буратино организуют шикарный кордебалет для ГОЛОСОВ! Пусть поют таланты , а сиси-писи гуляют по сцене вокруг певцов и пусть их крупным планом показывают и говорят , что без них песня "не звучит"! Мы все это переживем! Лишь бы лучшие композиторы отдавали свои песни лучшим голосам, а не трусикам!


0
АНОНИМ 21.9.2013 16:20

++++++++++++++


0
АНОНИМ 28.9.2013 11:05

21.9.2013 15:45 Ну что Вы!У нас сплошь да рядом такие певицы и артисты как Бузова.


АНОНИМ 21.9.2013 17:42

супер, хочу чтоб она выиграла!


АНОНИМ 21.9.2013 19:16

Прекрасные голоса, смотрю, слушаю и радуюсь..., пусть им повезет...


АНОНИМ 21.9.2013 19:23

с марком тишманом очень сильная песня послушайте


0
АНОНИМ 24.9.2013 10:49

согласна!!!


АНОНИМ 22.9.2013 2:26

Люди, да вы что? Она лажала и не единожды! Конечно, ее жалко, но при чем здесь это? Шоу называется Голос и судить надо по голосу. Поет она средненько и очень жаль, что некоторых действительно талантливых ребят не брали в проект по каким-то недоразумениям, а эту девочку взяли.


0
АНОНИМ 22.9.2013 7:04

Бля,достали уже этими инвалидами на сцене! Петь ни хрена не умеют,только на жалость давят!Хватит нам обной безголосой инвалидки Гурцкой по уши!Ни таланта, ни харизмы, очки надел и вперед, побираться, авось из жалости проголосуют


0
luba14 22.9.2013 14:33

Даже если Патриция и Диана на "жалость" давят - лучше слушать этих певиц , чем сиси-писи!


0
АНОНИМ 24.9.2013 1:16

А что, варианта только два: либо безголосые инвалиды, либо сиси-писи? Ерунду не говорите, талантливых ребят, которые действительно умеют петь, у нас в стране немало и что же теперь, раз они не инвалиды, то им нет места на сцене?


0
АНОНИМ 24.9.2013 10:48

фууууууууууу!!!!!!! как нестремно такое писать??? девушка отлично спела!!! и никто над ней не угарал... посмотрите и увидете чего она еще добьется! а вы бы так смогли? слепая и на роликах кататься? и самой без всяких подачек жить??? вот это Человек!!! она сильная, и талант у нее есть,это факт!!!!!!!!


0
АНОНИМ 23.9.2013 21:55

Вот поэтому вы и живете в ненависти и злобе. Другое вам не дано, вам не дано радоваться!


0
АНОНИМ 24.9.2013 10:45

как мне вас жаль, как вы так можете писать????? вам не стыдно? у нее действительно талант, такую сложную песню спела! кто вы такой чтобы осуждать девушку? если уж вы не увидели в ней то, что остальные увидели, то мне вас жаль. всего доброго!


0
АНОНИМ 17.10.2013 20:27

дурак ,да?


0
АНОНИМ 23.9.2013 21:53

А кто сказал, что слушать надо только ушами? Мне вот на них слон наступил в раннем детстве, хотя и пела в хоре ))). Вообще-то слышит не лько барабанная перепонка.есть ещё другие клеточки в человеческом теле, которые вибрировать начинают не только от правильно взятой ноты.


0
АНОНИМ 24.9.2013 1:19

Пелагея и Билан вообще угорали от того, как она фальшивила. Пересмотрите видеозапись. Это потом, когда они повернулись и увидели ее им стало неловко, что смеялись над тем, как она поет. Но факт остается фактом- поет она, прямо скажем, не очень.


0
АНОНИМ 24.9.2013 15:08

тоже было не понятно почему градский повернулся, при всем уважении к инвалидам не могу сказать что она меня поразила своим голосом, средненько((((


0
АНОНИМ 28.9.2013 11:06

21.9.2013 15:45 Она замечательно пела!!!Живьём!


АНОНИМ 26.9.2013 14:04

Градский- глыба, личность, его слезы говорят только о его масштабе, билан и пелагея если чесно замозолили уже глаза, зря они не сменили состав, кроме того отчего то на конкурсе лучщий голос России мало русских, что о многом говорит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость