Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Земфира напишет песни для Золушки

Земфира напишет песни для Золушки

Казалось бы, что Земфира и Золушка это две полные противоположности, но тем не менее, именно Земфира будет писать песни для этой сказки.

В театре "Современник" решились на эксперимент. В ближайших планах создать спектакль по пьесе Евгения Шварца. Давным давно по этой пьесе уже был снят художественный фильм с Яниной Жеймо в главной роли, а несколько лет назад эту картину даже раскрасили. И вот теперь новое прочтение известной сказки. 

Земфира напишет песни для Золушки

Поскольку по задумке режиссера это будет сказка не только для детей, но и для взрослых, то приглашение на роль автора стихов Земфиру выглядит вполне объяснимо. А вот написать музыку Рамазановой почему то не доверили. Всем музыкальным сопровождением будет заниматься Дмитрий Шуров, который с 2006 по 2009 годы работал с Земфирой в качестве клавишника. .

Земфира напишет песни для Золушки

У Земфиры уже была "Последняя сказка Риты", теперь у неё сказка про Золушку. Интересно посмотреть, что из этого получится.

Земфира напишет песни для Золушки

 

Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

• «Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента

Фотосессия Анны Седоковой в Playboy не произвела впечатления на мужчин Беременная жена Дмитрия Диброва готова сняться обнаженной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
31 комментарий


АНОНИМ 3.10.2013 10:45

Золушке помогали умершие. От того и сказка эта волшебная . А про умерших она написать сможет....


0
luba14 3.10.2013 11:03

Золушке помогала живая фея-крестная!


АНОНИМ 3.10.2013 12:49

Феи -это духи. Я лично всегда воспринимала фею из сказки "Золушка" как умершую тётю Золушки.


АНОНИМ 3.10.2013 13:21

вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://vk.cc/1N8P00


0
АНОНИМ 4.10.2013 1:11

из интервью тупицы родниной. у нее что телевизор передачи двухтысячных годов показывает? "Недавно включила телевизор и поняла: упустила целый пласт жизни. Вот Земфира поет песню «У тебя СПИД, и, значит, мы умрем». Что это такое?! И после этого мы удивляемся, почему у нас такое количество суицидов среди подростков. Или вот программа «Максимум». Ведущему как минимум надо поработать над дикцией и интонациями. Люди устали от НТВ, они хотят, чтобы с ними нормально разговаривали, а не запугивали. Я вот сейчас с удовольствием смотрю проект «Голос». По-моему, современным зрителям нужны именно такие передачи." роднина - старая калоша бананов объелась и крыша съехала... кстати, куликов вернулся к земе и это хорошая новость...


0
АНОНИМ 4.10.2013 15:03

Это вы сейчас с кем говорили....и о чём?


0
АНОНИМ 4.10.2013 20:29

Роднина дура. Людям не нужны такие передачи как голос где у всех наигранные чересчур дибиловатые эмоции и реакции. Люди должны быть адекватными в своём поведении, а не как эти из жюри чиканутые из психушек и наркодиспансеров.


0
luba14 5.10.2013 15:19

Болотно-навальные никак не могут простить Великой Родниной то , что она голосует в Думе так , как хочет она , а не "оппозиционеры" ! Стараются ей сделать мелкую пакость, даже там , где обсуждают других звезд! А караван - идет!


0
АНОНИМ 15.10.2013 19:38

блин, причем тут роднина ваще?! тут про Земфиру информация так-то а не про роднину эту


АНОНИМ 7.10.2013 0:31

Мне кажется, что ты очень стараешься, чтобы заслужить его одобрение. А он не ценит твои старания и всё равно постоянно остаётся недовольным. Тебе кажется, что это от того, что ты плохо стараешься, ты начинаешь стараться ещё больше, но он всё равно выискивает только недостатки и не одобряет. И так далее по кругу. Получается такая бесконечная погоня за Химерой в виде Его Одобрения.


0
АНОНИМ 7.10.2013 0:31

Скажи, а эти отношения не напоминают тебе какие-то более ранние отношения (возможно, из детства), в которых ты тоже постоянно пыталась заслужить похвалу любимого мужчины, а он всё никак не хотел признавать твои заслуги, всё время оставался недовольным и критикующим?


АНОНИМ 10.10.2013 0:20

Ты говоришь о том, что чувствуешь усталость. И о том, что эта усталость, вероятно, проистекает из того, что ты слишком занята собой. Я думаю, что ты действительно испытываешь сильную усталость, но, на мой взгляд, она вызвана совершенно обратной причиной...


0
АНОНИМ 10.10.2013 0:21

Я думаю, что есть человек, одобрения которого ты неотступно, но безрезультатно добиваешься. Тебе может казаться, что эти отношения не имеют ничего общего с какими-то прежними твоими отношениями. Но дело в том, что, даже становясь взрослыми, мы неосознанно выбираем людей, напоминающих нам родительские фигуры, и машинально выстраиваем с ними отношения, очень похожие на отношения со значимыми людьми из детства. То есть, грубо говоря, то, что происходит в твоих отношениях сейчас, в каком-то смысле уже происходило в твоей жизни, когда-то давно.


0
АНОНИМ 10.10.2013 0:22

Я думаю, что, став взрослой, ты неосознанно выбираешь мужчин, чем-то похожих на твоего значимого мужчину из детства. Я думаю, что этому твоему значимому мужчине из детства было очень трудно угодить; думаю, тебе приходилось постоянно добиваться его одобрения. Мне кажется, что ваши отношения чем-то напоминали миф о Сизифе, который был осужден вкатывать на высокую, крутую гору громадный камень. Напрягая все силы, трудится Сизиф. Пот градом струится с него от тяжкой работы. Все ближе вершина; еще усилие, и окончен будет труд Сизифа; но гора говорит «нет!» - вырывается из рук его камень и с шумом катится вниз, подымая облака пыли. Снова принимается Сизиф за работу. ________________________________________________________________ Так вечно катит камень Сизиф и никогда не может достигнуть цели - вершины горы.


0
АНОНИМ 10.10.2013 0:23

Я думаю, что ты очень сильно нуждаешься в его одобрении. И не важно, есть ли этот человек рядом, или нет, его образ постоянно с тобой, и он постоянно обесценивает все твои усилия. Ты очень сильно стараешься и очень много трудишься; но ты чувствуешь, что все твои старания и все твои труды не ценятся и не находят одобрения — и именно это чувство безысходности вызывает вселенскую усталость, которую ты чувствуешь. Что бы ты ни делала — все твои усилия и жертвы как будто бы не имеют никакого значения для этого человека, он совершенно не хочет их замечать. Осознание этого изнуряет и изматывает, вызывает чувство разбитости и обессиленности. Все твои силы уходят на то чтобы получить хоть немножко его любви...


0
АНОНИМ 10.10.2013 0:25

Всё твоё внимание направлено вовсе не на себя, а на то, как получить его одобрение . В нескончаемых попытках угодить ему, ты теряешь из виду свои собственные чувства, ты готова отвергнуть их, выбросить, втоптать в грязь, если это даст тебе шанс хоть на малейшую благосклонность с его стороны. Ты целиком сосредоточена на его восприятии действительности и на том, как подогнать себя под это восприятие, а свои собственные чувства считаешь не достойными внимания, они оказываются выброшенными за борт, неоценёнными и ненужными — и именно это вызывает у тебя чувство ужасной усталости и измотанности.


0
АНОНИМ 10.10.2013 0:26

Но в том, что ты чувствуешь усталость, есть и положительный момент. Раз ты осознаёшь это чувство, значит ты не утратила связи со своими ощущениями, которые подсказывают тебе, что что-то не так. Значит твои чувства не совсем тебе безразличны, и это хорошо. И каждый раз, когда ты принимаешь своё чувство, а не пытаешься выкинуть его на помойку ради чужого одобрения — ты делаешь шаг навстречу себе.


0
АНОНИМ 10.10.2013 17:16

сегодня в соо ссылку кидали, где бондарчук рассказывал о записи легенды. так вот, судя по тому, что литвинова постоянно повторяла "будет скандал", она не на шутку запугана земой и ее постоянными скандалами... надо спасать литвиноса. кто со мной?


0
АНОНИМ 10.10.2013 17:24

кстати, думаю зе и ре тоже надо суррогатного ребеночка завести. или двух-трех. что только пугалкины имеют на это право? но чтобы они обе чувствовали себя настоящими матерями нужно взять яйцеклетку земы и поместить в литвинову, или же наоборот - литвиновой в зему. да надо поторопиться, а то скоро могут и это запретить.


0
АНОНИМ 10.10.2013 17:26

и вообще покидайте сплетен-новостей про зе и ре, а то я давно здесь не был. может че пропустил. не знаете почему она беляева турнула?


0
АНОНИМ 11.10.2013 13:21

мне кажется, что земфира тоже воспользуется суррогатной матерью) потому что ей самой врятли забеременнеть и выносить с таким стажем курения((( а ребёнок ей нужен и я уверена что она хочет его! вот сейчас тур откатает и займётся, вот увидите))) а может даже никому об этом не сообщит, как пугачева галкиным. да точно так и будет. потом, когда ребёнку исполнится год, где нибудь похвастается или проговорится литвинова)))) так что будем ждать.....


АНОНИМ 12.10.2013 7:03

Вы верите в круговорот воды в природе ? Оказывается всё совсем не так как вас учили в школе и вы можете превратиться в дождь когда помрёте... Советую всем посмотреть это видео. *************************** http://www.youtube.com/watch?v=Ubcn-XqxveU


АНОНИМ 12.10.2013 13:26

Кто-нибудь знает: переливали ли когда-нибудь Литвиновой или её матери до её рождения кровь в институте им. Склифосовского ? Очень похоже что да. Почему вы сами поймёте посмотрев этот ролик. Отсюда становится ясным почему Свидетели Иеговы отказываются переливать кровь и можно ли спасти Ренату .Смотреть здесь ********* http://www.youtube.com/watch?v=-JLFqVKxbPU


0
АНОНИМ 12.10.2013 17:44

земфира, не люби литвинову, она тебя дурит и изменяет тебе(((


0
АНОНИМ 13.10.2013 4:18

с кем это она ей изменяет?


0
АНОНИМ 15.10.2013 19:38

да, да очень интересно


АНОНИМ 14.10.2013 0:19

Сказанное выше относится, разумеется, к моральной усталости, а вот с усталостью физической справиться гораздо проще. Например, можно отменить пару концертов, повесив на дверях объявление вида: _______________________________________________________________ picshare.ru/uploads/131013/Z8370k62lv.jpg


АНОНИМ 17.10.2013 0:05

Кстати, если образно представить склонность истерически организованных женщин идеализировать лиц мужского пола, их поразительную способность приписывать мужчине несуществующие достоинства и совершенно не замечать его недостатков (а то и выдавать эти недостатки за достоинства), то выглядело бы это примерно вот так: _______________________________________________________________ cs308119.vk.me/v308119605/a7d8/T_h2BWM4APQ.jpg


0
АНОНИМ 17.10.2013 0:06

Идеализация строится примерно по такому же принципу. Только эта картинка написана с сарказмом, а вот театральная женщина могла бы рассуждать схожим образом с неподдельной искренностью...


0
АНОНИМ 17.10.2013 0:08

Подобная идеализация может быть очень опасна, поскольку навязчивое стремление видеть в человеке исключительно только хорошее заставляет вас игнорировать те его действия, которые идут вам во вред, либо находить этим действиям оправдание, которое в ваших глазах будет делать их допустимыми. ________________________________________________________________ Особенно опасно это, если человек намеренно причиняет вам зло, но заинтересован в том, чтобы вы воспринимали это зло как нечто само собой разумеющееся, или как то, чего вы заслуживаете. Соглашаясь принимать чёрное за белое, или продолжая терпеть боль, убеждая себя в том, что это справедливое наказание за ваши ужасные преступления, вы наносите сами себе непоправимый вред. Я знаю, в глубине души вам очень хочется, чтобы человек, причиняющий вам зло, осознал свою ошибку, понял что делает вам больно и перестал это делать. Может быть стоит поговорить об этом с человеком, рассказать ему о ваших чувствах, о том, что его действия или слова причиняют вам боль. Если он способен выслушать и понять, то, полагаю, он задумается над тем, что вы ему сказали. Если же он отмахнётся от ваших слов, проигнорирует их, либо сам начнёт обвинять вас, то, по всей видимости, то что он делает, для него комфортно и удобно, и он не собирается отказываться от этого, даже несмотря на то, что это причиняет вам боль. Это означает, что ему не выгодно менять что-то, ему комфортно и так — он не будет меняться. Дискомфортно в этой ситуации вам, поэтому менять что-то - это в ваших интересах, и только в ваших силах что-то изменить.


0
АНОНИМ 19.10.2013 0:58

лучше расскажи что думаешь о суррогатстве,и каким может быть дитя ре и зе. какие черты ему достнутся.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость