Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Антона Макарского похвасталась покупкой пятиэтажного таунхауса

Жена Антона Макарского похвасталась покупкой пятиэтажного таунхауса

Желая произвести больше впечатления на журналистов, Виктория Макарская явно приукрасила историю с покупкой недвижимости.

В интервью "Собеседнику" Виктория рассказала о том, что сделала Антону подарок:

– Скажу вам по секрету: мы подготовили ему сюрприз к дню рождения. Зная, как Антон мечтает жить в подмосковном Сергиевом Посаде, я нашла роскошный и очень красивый, в русском стиле пятиэтажный таунхаус в элитном жилом комплексе около лавры. Антон его еще не видел, а мы с Машей уже сделали папе подарок – купили это жилье.

Жена Антона Макарского похвасталась покупкой пятиэтажного таунхауса

Надо сказать, что на сегодняшний день все заработки Вики напрямую зависят от заработков Антона. Это когда то давно она была звездой мюзикла "Метро", а Антон только приезжал на пробы в числе прочих соискателей. Но после «Notre Dame de Paris» все поменялось - карьера Антона пошла в гору, а карьера Виктории в противоположном направлении. А в 2002 году она и вовсе посвятила себя исключительно мужу, став его помощником и продюсером. Так что, накопить денег на жильё "экономя на завтраках" она бы не смогла.

Жена Антона Макарского похвасталась покупкой пятиэтажного таунхауса

Что касается пятиэтажного таунхауса, то в интервью Вика забыла уточнить, что это многоквартирный дом и купить она могла лишь квартиру.

А что касается секретности этой покупки, то и здесь не все гладко. На сайте застройщика уже давно красуется фотография четы Макарских, рекламирующих этот жилой комплекс, и, естественно, не безвозмездно.

Жена Антона Макарского похвасталась покупкой пятиэтажного таунхауса

Викторию можно понять - ей хочется, что бы её воспринимали не как жену Антона Макарского, а как вполне самодостаточного человека. И хотя Антона "за глаза" называют подкаблучником, деньги в семье зарабатывает именно он.

 

Участник проекта "Голос" Антон Беляев оказался большим любителем нецензурной лексики Пока Яна Рудковская гуляла по Парижу Виктора Батурина осудили на семь лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 4.10.2013 16:46

мда, села в лужу. Работать надо идти и тогда хвастаться не придется, все и так заметят.


0
АНОНИМ 4.10.2013 20:14

хихи


АНОНИМ 4.10.2013 21:58

явно приукрасила


АНОНИМ 5.10.2013 0:01

почему меня бесит эта парочка?


АНОНИМ 5.10.2013 10:27

откуда стока бабла?такое жилье стоит миллионов 20


0
АНОНИМ 6.10.2013 14:39

Корпоравчики в помощь


0
АНОНИМ 6.10.2013 17:42

А меня они чего-то не бесят.Выделываются в соответствии с собственной значимостью,не суют туалетные фотки дело не в дело,короче -всё про себя знают и понимают.Молодцы!Ребёночка Бог дал и ещё даст.Желаю им!


АНОНИМ 8.10.2013 18:25

Застрелитесь из зависти! ))) Если Вы чего-то не знаете, то и не завидуйте! Автору статьи рекомендую проверять информацию, прежде чем брызгать слюною и обличать всё и вся. За сим, всем удачи!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость