Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Санта Димопулос порадует мужчин в украинской "Вышке"

Санта Димопулос порадует мужчин в украинской "Вышке"

На украинском телевидении стартует шоу "Вышка", где главная женская роль, несомненно, отведена экс-солистке группы "Виа Гра" Санте Димопулос.

Звездный час для уроженки греко-ассирийско-украинской семьи Санты Димопулос пробил в декабре 2011 года, когда она стала участницей группы "ВИА Гра". Но уже в октябре следующего года Санта группу покинула по семейным обстоятельствам. Тогда Димопулос вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко и всерьез рассчитывала на сольную карьеру.

Санта Димопулос порадует мужчин в украинской "Вышке"

Но брак, а вместе с ним и сольная карьера не сложились. Пара очень быстро развелась, а Санта напомнила о себе лишь в клипе Сергея Лазарева и в ссоре с Анной Седоковой из за её бывшего мужа.

Санта Димопулос порадует мужчин в украинской "Вышке"

И вот очередная попытка напомнить о себе - Санта примет участие в шоу "Вышка" на одном из украинских каналов. Если украшением российской "Вышки" была Виктория Боня, то здесь это, однозначно, Санта. Надо сказать, что у неё на этом проекте может все сложиться успешно - она мастер спорта по танцам, а в 2011 году завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу.

Санта Димопулос порадует мужчин в украинской "Вышке"

Украинским мужчинам можно позавидовать - каждую неделю они смогут любоваться на Санту  Димопулос в купальнике.

 

• Экс-участница "Виа Гра" Санта Димопулос объяснила успех Веры Брежневой

• На последнем месяце беременности Санта Димопулос сделала обнаженную фотосессию

• Беременная Санта Димопулос показала редкое фото старшего сына

• «Старая» и «новая» ВИА Гра устроили «битву ножек» на «Ёлке Муз-тв»

• Сергей Зверев круто опозорился на презентации песни бывших участниц группы ВИА Гра (видео)

• Сын Санта Димопулос срочно был доставлен в больницу

Гарик Харламов и Кристина Асмус не смогли спасти свой брак Кирилл Андреев, Алексей Воробьев и Антон Беляев встретились на одной сцене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.10.2013 16:21

Санта красавица! Приятно видеть таких людей везде, и чем чаще, тем лучше. Закон телевидения между прочим


АНОНИМ 10.10.2013 22:21

Санта и до Виа Гры была известна гражданским браком с шоуменом Андреем Джеджулой и участием в украинской "Фабрике". А насчет "замута" с бывшим мужем Седаковой - так это седаковские истерики, на фиг нужен её мальчик-муж кому то, у Санты мальчики покруче то были. В целом, санта приятная особа, хоть и мало была в группе)


АНОНИМ 11.10.2013 12:41

СЕКСИ!


АНОНИМ 14.10.2013 19:44

Брак с Самсоненко вообще идиотизм. У него девушки каждые 2 недели меняются это уже образ жизни, она думала что он остановится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость