Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дина Гарипова "зажгла" на концерте

Дина Гарипова "зажгла" на концерте

Во время концерта Дины Гариповой произошел настоящий пожар, а очевидцы успели все снять на видео.

Несчастный случая с Диной Гариповой произошел на концерте в Туле. В тот момент, когда Дина благодарила всех собравшихся за теплый прием неожиданно загорелась проводка и повалил густой дым.

Дина Гарипова "зажгла" на концерте

На удивление никто не поддался панике, а в зале даже раздались возгласы, что это Дина "зажгла" так, что возник пожар. Несмотря на возгорание Дина сцены не покинула, да и собравшиеся зрители остались на месте. Самое удивительное, что огонь еще не был потушен, а к Дине выстроилась большая очередь за автографами.

- Меня это очень удивило, - призналась позже Дина. - Конечно такая зрительская любовь приятна артисту, но это могло быть очень опасно. 

Кроме того, хочется добавить, что Дина заметно похудела, но от привычного сценического образа пока не отказалась, выйдя на сцену в черном длинном платье с оборками в стиле фламенко.


 

Мария Кожевникова рассказала о свадьбе и показала подвенечное платье Любовница Андрея Аршавина попала в аварию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.10.2013 11:37

Предлагаю интим услуги!!! Настя г. Москва, район: Профсоюзная. Выезд, свои апартаменты. Классика, анал, массаж, стриптиз, игрушки, ролевые игры, семейным парам. Почасовая оплата. Возможен выезд в сауну в любое время суток! Список моих услуг, фотки и цены на моем сайте-блоге путан Москвы! НИКАКИХ СМС !! Найди меня там! Там мой телефон. Анкета № 80928. Звони, договоримся! (можешь почитать отзывы обо мне!) Готова выехать уже! PROSTITUTKY.AT.UA


0
luba14 11.10.2013 12:08

А я думала здесь артистов обсуждают! Почему рекламу проституции не убирают? Хотя "папарацци" часто печатают статьи об "артистках"-проститутках! Но причем тут Дина? У нее прекрасный голос! Лучше поговорить об этом!


АНОНИМ 11.10.2013 13:45

зачем ее вообще к то на концерт впустил ее без голосая дура жирая фуу


0
luba14 11.10.2013 14:15

Ну , если бы все безголосые пели так , как поет Дина , то тогда бы во всех концертных залах, каждый день был - аншлаг!


0
АНОНИМ 11.10.2013 18:32

Ну, слушайте надоевших звезд , поющих под фонограмму


АНОНИМ 12.10.2013 1:34

Молодец, Дина! Дает концерты по всей России и люди с удовольствием на нее идут. А безголосые "поющие трусы" развлекают людей на корпоративах!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость