Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева чуть было не сорвала финал шоу "Хочу в ВИА Гру"

Вера Брежнева чуть было не сорвала финал шоу "Хочу в ВИА Гру"

Вера Брежнева, хоть и не входит в состав жюри, но играет одну из ключевых ролей в этой программе в качестве ведущего.

За два часа до начала финала Вера зацепилась своими каблуками за кабель и грохнулась на землю. В результате повредила палец и сильно ударилась головой. Экстренно была вызвана бригада медиков, которая и оказала ей первую медицинскую помощь.

Изначально у организаторов было подозрение на сотрясение мозга и они в панике решали, как и кто будет вести шоу. Но, к счастью все обошлось и Вера сама провела программу.

Вера Брежнева чуть было не сорвала финал шоу "Хочу в ВИА Гру"

Правда, эта программа финальной не стала. Константин Меладзе решил, что шоу должно продолжаться и предложил выбрать телезрителям, кто из двух финальных пар достоин быть "ВИА Грой". Но те, кто присутствовал на записи этой программы уже пишут в социальных сетях, что объявление победителей уже записано в двух вариантах и девушки, как могли, порадовались на камеру по очереди.

Вера Брежнева чуть было не сорвала финал шоу "Хочу в ВИА Гру"

Можно вспомнить, что за последние месяцы  кто только не выходил на сцену, что бы попытать счастья и попасть в состав легендарной группы. Здесь были стриптизерши и просто девушки "легкого поведения", брошенные жены и дамы с нетрадиционной сексуальной ориентацией, модели с оригинальной внешностью и откровенные фрики.

Вера Брежнева чуть было не сорвала финал шоу "Хочу в ВИА Гру"

В финале все же оказались несколько другие девушки. Пока идет голосование и всем поклонникам этой группы придется подождать еще немного, что бы узнать, кто же все таки победил. 

Вера Брежнева чуть было не сорвала финал шоу "Хочу в ВИА Гру"

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Джастин Бибер шокировал своим поведением стриптизерш в клубе Миранда Керр отдохнула с сыном на берегу океана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 21.10.2013 13:47

там украинка с акцентом поет большим кашмар деньги заплатила ее взяли богачи там бедных выкинули там блондинка мария фамилию не помню сказала она что дественница всем у верника рот открылся частье великое для него ржать начал крыса


0
АНОНИМ 21.10.2013 13:58

Все бы они там наебнулись,да пожёсче,да прям харями.


АНОНИМ 21.10.2013 14:10

Не понравился мне выбор Меладзе. Думала у него вкус лучше. Лучшая тройка на мой взгляд была :Юлия Ефременко , Татьяна Царих, Карина Фазлиева . У этого состава был бы успех. У двух представленных на суд зрителей - сомневаюсь.....


0
АНОНИМ 21.10.2013 16:13

Девочки в красном - и никто больше!!! Выглядят чудесно, а поют - вообще СУПЕР!!!


АНОНИМ 21.10.2013 20:37

Что за бред! На фиг было делать финальный концерт в двух вариантах???!!! Радоваться в записи тому, чего нет, отмечать победу раньше времени? Абсурд! Не проще ли было сделать прямой эфир и уже там огласить победителей! А участницам в пятницу как про победу сообщат? - СМСки пришлют или они вместе со всеми будут себя по ТВ смотреть и радоваться с родственниками за столом, или наоборот... Короче, провальный финал какой то, как по мне. Из финалисток убрала бы Мишу и Юлю, сделала бы квартет.


АНОНИМ 22.10.2013 1:49

Аффтор! То Либо Нибудь со словами пишется через дефис!


АНОНИМ 22.10.2013 20:30

хоть и не входит в состав жюри, но играет одну из ключевых ролей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость