Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алекс Смерфит не доверяет Виктории Боня и никогда не женится на ней

Алекс Смерфит не доверяет Виктории Боня и никогда не женится на ней

Как гласит пословица: дружба дружбой, а денежки врозь. Именно по такой схеме и строятся отношения в семье Алекса Смерфита и Виктории Боня.

Алекс лишь наследник состояния и все, что он имеет получено за счет его отца, а потому он зависим и принимать самостоятельные решения может далеко не всегда. Что касается Виктории, то она и сейчас живет на собственные деньги, довольствуясь редкими подарками от гражданского мужа.

Алекс Смерфит не доверяет Виктории Боня и никогда не женится на ней

Когда Алекс начал встречаться с Викторией, то его родители настороженно отнеслись к этому увлечению, и их можно понять. Вика не принадлежит к аристократической фамилии и не является дочерью уважаемого бизнесмена или политика. Она просто девушка, заработавшая себе популярность в весьма сомнительном теле-проекте.

Алекс Смерфит не доверяет Виктории Боня и никогда не женится на ней

Возможно, что отец Алекса по началу не отнесся серьезно к роману сына, а потом уже было поздно. Виктория переехала в Монако и родила дочь Анджелину. Недавно, Вика и Алекс переехали в новый дом, а мама Алекса активно помогает с дизайном этого жилища, но все это делается для Анджелины, а сам дом, да и все остальное никогда Боне принадлежать не будет.

Алекс Смерфит не доверяет Виктории Боня и никогда не женится на ней

Родители Алекса прекрасно понимают, что как только Виктория станет официальной женой их сына, то в случае развода она сразу получит возможность претендовать на часть их состояния, а такого расклада им совсем не хочется. Они не доверяют девушке из России с сомнительным прошлым и не хотят лишних проблем в будущем.

Алекс Смерфит не доверяет Виктории Боня и никогда не женится на ней

Некоторое время назад Виктория еще мечтала о свадебной церемонии, но теперь и она поняла, что этому не бывать никогда. В недавнем интервью она подтвердила, что они обо всем поговорили с Алексом и пришли к выводу, что официального бракосочетания не будет.

Алекс Смерфит не доверяет Виктории Боня и никогда не женится на ней

В то, что это их обоюдное решение не верится совсем. Видимо, Виктории так и придется довольствоваться ролью матери ребенка Алекса Смерфита.

 

 

 

Ирина Слуцкая тайно окрестила дочку Рианна оскандалилась из-за новой фотосессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
25 комментариев


Лайт 22.10.2013 9:50

замечательно: "муж" идет на поводу родителей и не доверяет своей "жене"... Нах было тогда с ней жить и заводить ребенка, если все так печально?


1
luba14 22.10.2013 10:17

А можно поподробнее об интервью, где Боня говорит о том , что свадьбы не будет? Первый раз слышу! Она обычно говорит , что свадьба будет после того , как Алекс заработает на свадьбу , а то немного не хватает денег у сына миллиардера!


АНОНИМ 22.10.2013 10:20

Правительство создало базу данных о всех жителей РФ и остальных стран бывшего союза. На сайте есть вся информация о нас: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://brk.to/nabaza


1
АНОНИМ 22.10.2013 11:08

родители найдут на ком его женить


АНОНИМ 22.10.2013 11:54

Строго говоря семьи как таковой нет, Алекс не муж , а сожитель.


АНОНИМ 22.10.2013 13:04

Никогда родители не согласятся на брак сына с этой женщиной...


1
luba14 22.10.2013 13:42

Согласятся или не согласятся - в любом случае мы обсуждаем элитную проститутку! А ей только этого и надо - рейтинг!


АНОНИМ 22.10.2013 14:27

Жить на разные кошельки в гражданском браке на Западе - нормальная тема. Каждый платит за себя. Дети - другая тема. А по поводу свадьбы Бони, то тут никто не может знать, будет она или нет, и Боня не будет всех к себе в семью совать и делиться всеми ньюансами 100%


АНОНИМ 22.10.2013 15:57

Кто пишет эту чепуху? С одним соглашусь, что Дом-2 сомнительное шоу и все. Остальное происки злопыхателей.


АНОНИМ 22.10.2013 19:07

Как это могло расчитывать на свадьбу?


АНОНИМ 22.10.2013 19:42

"Вика не принадлежит к аристократической фамилии и не является дочерью уважаемого бизнесмена или политика". Т. е. женами могут быть только истинные аристократки, все остальные женщины это давалки и бляди.


0
АНОНИМ 22.10.2013 20:02

Как раз таки из элитных семей чаще выходят бесплатные давалки и бляди.


0
АНОНИМ 23.10.2013 2:57

а платные наоборот


0
АНОНИМ 22.10.2013 22:06

Ой, да ладно, аристократки!...И в монарших семьях есть простолюдины! Любовь зла.


АНОНИМ 22.10.2013 22:00

Видно прекрасно, что Смурфик лишь позволяет себя любить. А Бонька , конечно, из кожи вон вылезет, чтобы ублажить его.


АНОНИМ 23.10.2013 2:51

Вся наша вшивая русская аристократия все не уймется. Уже даже королевская семья показывает торжество любви перед поиском пары по аристократическим корням. Принцесса Диана не была аристократкой, Кейт Миделтон может и из хорошей семьи но тоже не голубых кровей, а принц Гарри, сейчас вообще ещё с более сомнительной особой встречается. Боня может и сомнитльными путями себе карьеру сделала, но она её сделала и без миллионов своего любимого, а вот её любимый видимо не обладает теми миллионами о которых такой сыр бор, раз его родители до сих пор пасут как маленького и он не в праве решать, всегда можно жениться и составить брачный договор, которые так же модны в западном мире как и жить без официального брака..раз такая трясучка за бабки.


1
АНОНИМ 23.10.2013 3:02

Принцесса Диана как раз была аристократкой до мозга костей. Причём её аристократические корни просматриваются на многие века и перед её свадьбой с принцем Чарльзом в Великобритании шутили, что Диана даже болеее аристократка , чем Чарльз. Так что Кейт Миддлтон первая простолюдинка в королевском роду.


1
АНОНИМ 23.10.2013 3:06

да просто боня шалава всем известная ,да и ребенок был ей так нужен как и ровно мне ,все лишь для того чтобы вам всем утереть нос .Сосала всю дорогу лишь для одного ,чтобы не возращаться в ту жопу откуда она сама .Все это видимость, хочешь сидеть на шее - умей раздвигать ноги,вот так живут сейчас дворняги!


1
АНОНИМ 23.10.2013 9:41

и невеста Гарри из очень богатой, уважаемой семьи и тоже с аристократическими корнями


АНОНИМ 23.10.2013 9:50

Что за ехидная статейка?????????????????


АНОНИМ 24.10.2013 12:49

Не удивительно. Через нее же пол Москвы прошло.


Anton 24.10.2013 12:51

Таких как Боня только трахают, а женятся совсем на других.


0
АНОНИМ 25.10.2013 15:05

согласна,пристарелая шлюшка, ждущая прынца на белом коне, а свадьбы то не будет!!!!!!!!!!!!!!Водонаеву хоть замуж брали, а тебя нет!И не надейся, еще одна мать-одиночка..


0
АНОНИМ 28.10.2013 6:37

боньке-бонус за внука,и домой.койки старых папиков ждут.ваще то из краснокаменска в монако через дом2 и минеты-феерично


АНОНИМ 26.11.2013 12:09

о, бля, все обзавидвались))) ну да вам тут на то, чего она достигла, не насосать, это точно))) сидите и мечтайте, минетчики)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость