Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасию Волочкову оклеветали друзья Бахтияра Салимова

Анастасию Волочкову оклеветали друзья Бахтияра Салимова

Бедная Настя, которая так горячо любила своего Бахтияра целых девять месяцев, вновь осталась одна.

А ведь еще недавно Настя планировала связать свою жизнь с этим человеком, познакомилась с его семьей и старательно пыталась подружить Бахтияра со своей дочерью.

Анастасию Волочкову оклеветали друзья Бахтияра Салимова

Анастасия Волочкова призналась, что их отношения с Бахтияром Салимовым подошли к концу, а одной из причин разрыва стала  необоснованная ревность Бахтияра. Кроме того, его друзья, постоянно пытались оговорить бедную, ни в чем не повинную Настю.

Анастасию Волочкову оклеветали друзья Бахтияра Салимова

Ну, подумаешь, что после каждых своих гастролей она обязательно рассказывала о новых чудесных мужчинах, дарящих ей подарки. Разве это может быть поводом для ревности?

Анастасию Волочкову оклеветали друзья Бахтияра Салимова

Кроме того, Настя женщина эмоциональная, и её мужчина всегда должен быть рядом, что бы дарить ей свою любовь круглосуточно. Волочкова и сама не скрывает, что два раза в месяц - это мало.

Анастасию Волочкову оклеветали друзья Бахтияра Салимова

Так что, в отношениях с Бахтияром поставлена точка. Настя сообщила об этом в своем микроблоге, а так же подтвердила в интервью для  "7 дней". Теперь Настя открыта для новых эмоций и любовных приключений.

Анастасию Волочкову оклеветали друзья Бахтияра Салимова

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Света Курицина повздорила с Гариком Сукачевым Дочки певицы Глюкозы появятся на страницах глянцевого журнала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 14.11.2013 9:47

Настя хотела отомстить Вдовину ну Бакши и подвернулся только видок у него слабоватый эфекта не было свое он отработал и она его бросила


АНОНИМ 14.11.2013 12:36

просто Настя все высосала из Бахтияра что только можно. и готова к новым приключениям


АНОНИМ 14.11.2013 17:31

Что Вы ПИШЕТЕ НЕЛЮДИ??? Анастасия Супер!!! Вы рядом не стояли!!! Гадость такую пишут,а сами... глаза б на Вас не смотрели!!!Матершинники!Штраф заплатите за такое!!!


0
АНОНИМ 15.11.2013 6:56

ДураДулова, и сюда приперлась?


АНОНИМ 14.11.2013 18:51

прекрасная женщина, живет как хочет.


АНОНИМ 14.11.2013 18:51

прекрасная женщина, живет как хочет.


0
АНОНИМ 14.11.2013 19:54

Но черный костюмчик это Ахтунг


АНОНИМ 14.11.2013 21:01

два раза в месяц - это мало... ))))))))))


0
ElmiraAlie 7.12.2013 3:29

MADELIN, два раза в месяц (не знаю, откуда у Вас такие сведения) это для Насти явный прогресс!!! Вот с Вдовиным она жаловалась, что всего два раза в год. Несмотря на это, счастливо живет Вдовин с другой женщиной и жалоб от нее не слышно. Так что не всегда исключительно мужчина виноват, что у какой-то женщины счастливые ночки по пальцам пересчитать можно.


АНОНИМ 14.11.2013 22:26

Освободите уже ей палату в Кащенко.


ElmiraAlie 7.12.2013 3:25

Зря мы этак на Настю! Вот со Зверевым роман закрутила! Закончатся денежки для оплаты сего романа - еще Боря Моисеев есть к её платным услугам, Сережа Пенкин и бессчетное количество водителей маршруток и других подобных Бахе гастарбайтеров! Так что рано палату в Кащенко освобождать, нас Настя еще повеселит!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость