Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На шоу "Голос" наставники сливают спасенных конкурсантов

На шоу "Голос" наставники сливают спасенных конкурсантов

Предыдущий тур шоу "Голос" предусматривал возможность для наставников спасти кого то из чужой команды, и все этой возможностью воспользовались. После первого тура раунда "нокаут" двое из спасенных в этот нокаут и отправились. 

Александр Градский выставил своего "тяжеловеса" Шарипа Умханова против Яны Рабинович и  "новенькой" Кармен Мокси. Сразу было ясно, что Шарипу здесь ничего не угрожает, а вот Яна была заметно напряжена. Она и на слепом прослушивании получила свой шанс лишь на последних аккордах. Такое ощущение, что Градский ей очень симпатизирует - в "поединках" он дал ей близкую, для её исполнения, песню, а сейчас подстраховал Мокси. 

На шоу "Голос" наставники сливают спасенных конкурсантов

Возможно, что песня, которую исполнила Кармен была менее драматична, чем композиции Шарипа и Яны, но исполнила она её с таким драйвом, будто понимала, что это её "лебединая песня". Несмотря на то, что все наставники и зрители бурно отреагировали на её эмоциональное выступление, Градский "депортировал её на Родину". Красивые слова "останься со мной детка" лишь добавили драматизма ситуации, но так и остались словами.

Предыдущий тур шоу "Голос" предусматривал возможность для наставников спасти кого то из чужой команды, и все этой возможностью воспользовались. После первого тура раунда "нокаут" двое из спасенных в этот нокаут и отправились.

Нечто подобное совершил и Леонид Агутин. В его тройке сошлись белорус Петр Елфимов, и два представителя Грузии Этери Бериашвили и Георгий Меликишвили.

На шоу "Голос" наставники сливают спасенных конкурсантов

В этой тройке явным фаворитом выглядела Этери, а когда Агутин объявил, что точно оставляет в проекте Елфимова, стало ясно, что третий лишний здесь Меликишвили.

На шоу "Голос" наставники сливают спасенных конкурсантов

Наставников можно понять, со своей командой они работали с лета, а спасенные присоединились к ним гораздо позже, а значит расставаться с ними легче.

И что то мне подсказывает, что все остальные спасенные проследуют тем же маршрутом. Разве что Антон Беляев, перешедший в команду Пелагеи, сможет претендовать на большее. 

На шоу "Голос" наставники сливают спасенных конкурсантов

 

Пелагея строит отношения со своим "подопечным" Дмитрием Сороченковым Голос2 покинула самая красивая блондинка проекта Валерия Сушина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.11.2013 13:59

Кармен спела круче всех ! Потрясающая девочка ! Но на "Голосе" голоса не нужны, как выясняются. Который раз убеждаюсь, что как раз лучших выгоняют.


АНОНИМ 16.11.2013 16:36

Видимо, это новая черта русского народа - давать оценки событиям с этаким сытеньким, подленьким, ядовитеньким подтекстом. Типичная интонационная реакция маргиналов на что -то искреннее и настоящее. Этакий скепсис умника, "гения" в собственных глазах. Но очень похоже на букет комплексов. А ведь правила шоу были заявлены изначально. "Сливать" хошь, не хошь, а надо.


АНОНИМ 16.11.2013 20:11

Выбор Агутина настораживает. В прошлый раз он слил Севару. Теперь Алексея Минченко, к которому повернулись все. К нему певцы должны идти очень осторожно. Он выпячивает только себя и старается набрать тех, кто не имеет такого характера, что может обойтись и без него. Он хочет иметь доход как продюсер, и сознательно топит тех, кто может иметь успех и без него, либо может затмить его на его поле.


АНОНИМ 17.11.2013 16:37

Конечно как продюсер потомучто как певец никакущий.


АНОНИМ 19.11.2013 14:13

Мне нравится только Наргиз и Надар, все остальные слились в одну пыль, да еще Гия запомнился, но очень не приятный внешне типок.. А пискля у Градского вообще раздражает.


АНОНИМ 22.11.2013 12:01

Такое впечатление, что для "кого надо" на шоу "Голос" активно используется Autotune. Исполнение тех, кого тащат, звучит идеально точно, но некрасиво и неестественно. А тех, кого надо выкинуть, их, похоже, могут этим же Autotune и испортить. Добавить фальшивого звучания. Вот по моему это и сделали с Александровой и, почти уверена, что и с Кузиной. Александрова тогда легко уделала хрипатую и гнусавую Закирову в песне "Замок из дождя". Зал аплодировали стоя именно ей, а когда Агутин объявил решение, загудел и были крики "Позор". А потом нам по ящику показали будто она спела паршиво, не попадала в ноты и вообще ничего из себя не представляет. И врезали совсем другую реакцию зала, а также вырезали все, что сказала Александрова. И то же самое, я уверена, будет сегодня в эфире с Кузиной и вы увидите не все. Подобное уже имело место на английском "X-factor" и на американском "The Voice", и тогда эти шоу едва не закрыли.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость