Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Беляев рассказал о правилах выживания на шоу "Голос"

Антон Беляев рассказал о правилах выживания на шоу "Голос"

С момента своего появления на шоу "Голос" к Антону Беляеву приковано особое внимание зрителей.

До того, как его группа Therr Maitz  стала набирать популярность, Антон Беляев работал в качестве музыкального продюсера с Тамарой Гвердцители, Полиной Гагариной, Ёлкой и другими известными исполнителями. Это время он вспоминает так: "Я занимался и аудиорекламой, и какими-то нелепыми аранжировками для поп-звезд и танцевальных коллективов, и каждый раз мне было хреново от них от всех". 

Антон Беляев рассказал о правилах выживания на шоу "Голос"

Сейчас он признается, что сильно рисковал, да и рискует сейчас принимая участие в этом проекте, но пока все идет по плану. Конечно, "голимой попсы", которая могла повредить репутации его группы на "Голосе" нет, но опасения, что фанаты могут от него отвернуться были. Но в результате, число концертов выросло в разы, а выступления расписаны до середины следующего года. 

Антон Беляев рассказал о правилах выживания на шоу "Голос"

В интервью журналу "Сноб" Антон рассказал о некоторых нюансах участия в проекте. Некоторое раздражение у него  вызывает обязанность принимать участие в различных программах Первого канала. Например, от передачи "Здоровье" Антону удалось "откосить", сославшись на то, что он просто не "в формате", но всегда этого сделать не получиться, а потому надо смириться.

Антон Беляев рассказал о правилах выживания на шоу "Голос"

Кроме того, сама обстановка кажется Беляеву  несколько неестественной. 

- На самом деле до маразма доходит, насколько все там мимими. Даже скучно становится. Но, может, кто-то сорвется еще, посмотрим, - поделился Антон.

Антон Беляев рассказал о правилах выживания на шоу "Голос"

Беляев уже стоял на грани вылета с проекта, но тогда его спасла Пелагея. Сейчас ему предстоит петь на русском, хотя ему это и не очень нравится, но и особо навязывать свои правила он не хочет.

- Может, меня возьмут и обломают, скажут: «Что ты здесь воротишь? У нас Первый канал, свои правила, и Басков тут главный». Такое тоже может произойти. И тогда мне ничего не останется, кроме как уйти. 

Антон Беляев рассказал о правилах выживания на шоу "Голос"

Уйдет Антон или останется, решится уже совсем скоро. Подождем.

 

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

• «Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

• Скандал на шоу «Голос»: Гагарина публично отомстила Преснякову

• PALATOFF в интервью о начале карьеры, поддержке в семье, Эльбрусе и медитации в виде бега

• Определен участник Евровидения-2021 от России

• Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России

На «неГолубом Огоньке» Лолита продемонстрировала, как нужно худеть Валерия Ланская и Денис Клявер снова вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.11.2013 11:10

Не уйдет!


АНОНИМ 22.11.2013 14:20

крутой чувак.почему мы его не видим, а смотрим постоянно на басковыи и читаем про галимых земфир? гнать всех этих бездарных протеже


АНОНИМ 22.11.2013 23:51

Замечательный.Но есть масса фабрикантов,которые пойдут на любую передачу,лишь бы засветиться на экране.Кого мы только не видим в Модном приговоре,В наше время...Творчества не хватает,лезут в телек...Жуть...


АНОНИМ 26.11.2013 17:10

Ничего прямо таки уж замечательного не заметила, обычный пижон...Пучеглазый.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость