Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Слава устроила скандал на шоу "Битва хоров"

Слава устроила скандал на шоу "Битва хоров"

Во втором сезоне "Битвы хоров" наставницей коллектива из Ростова-на-Дону стала певица Слава.

Если честно, то её хор ничем примечательным не выделялся и то, что он не дойдет до финала было понятно с самого начала. Все таки Славе противостоят более опытные Олег Газманов и Виктор Дробыш, чьи хоры идут стабильно в лидерах.

Слава устроила скандал на шоу "Битва хоров"

По условиям конкурса, именно зрители путем смс-голосования должны определять кто лучше, а кто хуже в этом шоу, и когда зрительский выбор был сделан не в пользу коллектива из Ростова, то Слава дала волю эмоциям.

Слава устроила скандал на шоу "Битва хоров"

Продюсеров этого проекта в подтасовке она не обвиняла, но зрителям досталось по полной программе. По мнению Славы эти "глухие идиоты" ничего не понимают и голосуют совсем не за тех. 

Кроме того, перепало от Славы и другим наставникам, номера которых, по её мнению, были хуже, но пострадал именно её хор. Валерий Меладзе, как мог пытался успокоить Славу, но сделать это было очень трудно.

Слава устроила скандал на шоу "Битва хоров"

Финальной песней этого коллектива стал хит Полины Гагариной "Спектакль окончен", и Слава во время всего исполнения простояла на сцене с каменным лицом. 

Понятно, что Славе обидно, но оскорблять зрителей все же очень не красиво.

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Анастасия Волочкова поделилась подробностями своего клипа Ани Лорак выложила в сеть фото без макияжа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 25.11.2013 12:21

А мне хор из Ростовской области понравился больше всех!!! Жалко, что не смогу ими больше любоваться!!! Чувствуется, что Слава отдала этому шоу много своего умения, любви, таланта!!! Успехов всем девченкам, они все талантливы, подстать своей наставнице!!! А Слава вообще умничка!!!


АНОНИМ 25.11.2013 12:40

Отмените эту вшивую примитивную передачу. Мы ведь не в китае находимся, дерьма такого в массовом количестве выставлять. Кто вас приучает к китайским правилам ? Зачем ? Для чего эти бесноватые бездарные пляски и завывания ?


АНОНИМ 25.11.2013 13:25

Если бы Слава была "умничка"(имела хоть немножечко ума) , то не бросалась бы со сцены такими словами .


АНОНИМ 25.11.2013 17:53

слава молодец я бы тоже сказала бы словечка свое газманов урод кончиный купил все вот и пляшит уже и так понятно что его хор выграет на жалость давит всем сидит своими песнями урод


0
АНОНИМ 27.11.2013 23:18

"умничка Слава" ведет себя как Шариков,Дробыш-опустился до уровня обиженного подростка.А потом удивляемся:"Откуда столько агрессии у детей?" Да вот отсюда!!!


АНОНИМ 25.11.2013 21:57

Хор из Краснодара - самый лучший! Зачем Газманову что-то покупать?


АНОНИМ 25.11.2013 22:03

Слава, конечно-же, погорячилась, обвиняя жителей Ростовской области в недостатке внимания к своим землякам!!! Могу только добавить, что я лично пыталась дозвониться по указанному номеру телефона для голосования за Ростов, но ни с ТЕЛЕ2, ни с МТС не получилось - "линия временно заблокирована". Удалось только отправить одно СМС. Так может это подстава???


АНОНИМ 25.11.2013 23:53

Демофродит, непонятно с каким именем, мартышка одним словом и сплошная бездарность как певица, кто дал ей право оскорблять десятки тысяч россиян, принявших участие в голосовании. Это истинное лицо нашего шоу-бизнеса, еще гамнюк Дробыш что - то пытается противостоять самому Газманову, одному из немногих певцов и композиторов, который пишет и исполняет для нас хорошие произведения.


АНОНИМ 26.11.2013 15:20

Слава права, ни какои подставы нет ,её хор умницы,а азрители лодыри,нужно голосовать и голосовать за ранее.


АНОНИМ 26.11.2013 15:20

Слава права, ни какои подставы нет ,её хор умницы,а азрители лодыри,нужно голосовать и голосовать за ранее.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость