Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Воробьев получил приз "За лучшую мужскую роль" и стал "Лучшим кинокомпозитором"

Алексей Воробьев получил приз "За лучшую мужскую роль" и стал "Лучшим кинокомпозитором"

Сыграв в фильме, который полностью провалился в прокате, Алексей умудрился получить за него два приза, которые смело можно назвать утешительными.

Речь идет о фильме "Сокровища О.К.", который не сумел "отбить" вложенных в него 6 000 000 долларов, а все критики сошлись во мнении, что этот фильм ужасен. Так вот, на кинофестивале в Туле Алексей Воробьев и был удостоен наград, как исполнитель главной мужской роли. Что касается его заслуг, как кинокомпозитора, то и здесь все достаточно сомнительно, поскольку и трек к этой картине весьма посредственен.

Алексей Воробьев получил приз "За лучшую мужскую роль" и стал "Лучшим кинокомпозитором"

А секрет подобного успеха весьма прост - Алексей является уроженцем Тулы и туляки не могли не отметить своего знатного земляка, вот и наградили за заслуги перед родным городом.

Алексей Воробьев получил приз "За лучшую мужскую роль" и стал "Лучшим кинокомпозитором"

Примечательно еще то, что кинофестиваль назывался "Улыбнись, Россия" и Россия улыбнулась.

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

Скандал в группе Фабрика: на место Кати Ли пришла блондинка, а Ира Тонева явилась на репетицию в пьяном виде Ума Турман сильно постарела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


ПИОНЕР 24.12.2013 9:04

Жалко Лёху, за что ни возьмется, все проваливает...


24.12.2013 10:49

Похоже авторша статейки до зубовного скрежета "обожает" Воробьева, Денежки за антипиар отрабатывать конечно надо, но не так же грубо. Фу, госпожа Liliht, топорная работа))))


24.12.2013 14:01

То, что фильм "провалился" в прокате, отнюдь не говорит о том, что Алексей плохо сыграл свою роль. Еще автору не мешало бы знать, что музыка для кино - это не только одна песня, а музыка, в том числе и симфоническая, которая звучит на протяжении всего фильма. Как раз ее-то Воробьев и написал. Ну, и фото, которые не относятся к теме данного "материала" - это третий эпик фэйл автора. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО и попахивает заказухой.


АНОНИМ 24.12.2013 20:11

А за что его надо ненавидеть?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость