Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Макаров пытается вернуть любовь Марии Мироновой

Алексей Макаров пытается вернуть любовь Марии Мироновой

Когда то, ради Марии Мироновой Алексей Макаров ушел от жены Виктории Богатыревой, оставив годовалую дочь Варю, но позже их отношения расстроились.

А вообще в жизни ловеласа Алексея Макарова все так запутано, что понять кого и когда он любил очень сложно. Сразу после того, как в начале этого года стало известно о расставании пары Миронова поспешила всех заверить, что никакого романа, а тем более свадьбы и не было, а один совместный поход в кино дал репортерам повод говорить о том, что они вместе.

Алексей Макаров пытается вернуть любовь Марии Мироновой

В свою очередь Алексей вдруг вспомнил об оставленной жене и ребенке, а "7 дней", специализирующийся на красивых историях любви, написал, что он чуть ли не вернулся к Виктории Богатыревой и дочке.

Алексей Макаров пытается вернуть любовь Марии Мироновой

Но в июне пару Миронова - Макаров вновь видели на вечеринке журнала «Hello!». И хотя они старались держаться порознь все поняли, что они вместе. Вот только насколько крепки их отношения сказать было трудно, поскольку оба хранили молчание.

Алексей Макаров пытается вернуть любовь Марии Мироновой

И вот на днях, Макаров поместил на своей страничке в социальной сети огромную фотографию Марии Мироновой. Кроме того, там появилась еще одна детская фотография Маши в роли Бекки Тетчер из кинофильма про Тома Сойера. Комментарий под фото гласил: «Единственная Любовь моей жизни».

Алексей Макаров пытается вернуть любовь Марии Мироновой

Видимо, Алексей забыл, что кроме Виктории Богатыревой он ранее был женат на танцовщице Ольге Силаенковой, а еще у него были романы с актрисами Екатериной Семеновой и Настей Макеевой, которых он так же называл самыми любимыми. Но это в прошлом, а теперь все мысли Макарова связаны исключительно с Мироновой.

Может это от этой любви он так похудел?

 

• Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

• Новая девушка бывшего мужа Марии Мироновой всколыхнула зависть в сердцах его друзей

• Сын Любови Полищук поделился снимком, где целует женские ноги

Алексей Макаров прорекламировал Парк «Зарядье» своим голым фото

• 46-летняя Мария Миронова призналась, что ей сложно управляться с новорожденным сыном

Алексей Макаров потерял еще одного близкого человека

Александр Градский одержал странную победу НА ШОУ "ГОЛОС" ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Челяба 28.12.2013 13:22

Я думаю, что через него написал отец Мироновой о своей дочери. Такие распутные люди просто управляются другими сущностями. А дочь это,действительно, как на том свете понимаешь, единственная любовь.


ngfjkhfdi 28.12.2013 15:32

макаров придурак все ище незнает куда ему вернуться то кто бегает то ктой


Morozhenoe 28.12.2013 22:37

Очень красивая пара . Жаль, что Алексей такой ветренный.


АНОНИМ 29.12.2013 22:41

Мозгов бы )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость