Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пять сказочных чудес 2013 года

Пять сказочных чудес 2013 года

2013 год  подарил нам  немало удивительных и сказочных событий, где точно не обошлось без волшебства, а о пяти самых обсуждаемых, хотелось бы вспомнить.

На пятом месте колдовская любовь между красной девицей Ксюшей и добрым молодцем Мишей. Здесь без приворотного зелья точно не обошлось. Уж столько раз Ксюша рвала с Мишей в слезах заявляя, что не тот это человек, и что теперь это навсегда, но проходило несколько дней и Миша, как птица Феникс возрождался из пепла, а счастливая Ксюша тут же везла его к теплому морю  поправлять нервы и здоровье. Колдовство, да и только.

Пять сказочных чудес 2013 года

На четвертом месте неземная, сказочная любовь бедного паренька Проши и богатой купчихи Ларисы.  Началось все это в странах заморских, на пляжах Ямайки, и было это во истину волшебным - полюбили они друг друга так страстно, что тут же отписала  купчиха Проше квартиру, а подружка жениха закатила в их честь свадьбу и пир на весь мир. А Проша, что бы люди чего дурного о них не подумали, показал всем фотографии, как они с женой на брачном ложе нежатся. Вот такая любовь волшебная.

Пять сказочных чудес 2013 года

Еще одно волшебное превращение произошло с девицей Ксенией. Как в сказке, добрый молодец Максим запустил стрелу любви и угодил точно в лягушку-царевну. И превратилась, наконец,  лягушка - царевна в жену, и пообещала она своему мужу любить его вечно, а со временем нарожать ему кучу "маленьких гаденышей", что бы жить им стало веселее. И эта сказка на третьем месте нашего чудесного рейтинга.

Пять сказочных чудес 2013 года

На втором месте удивительные и невероятные приключения тульского паренька Алешки в Америке. Прогневались за что то на хорошего парня Алексея злые колдуны и подстроили они ему то ли страшную аварию, то ли инсульт, а то ли СПИД. Но не страшно ничего Алексею покуда рядом с ним всемогущая королева Катерина. Все устроила Катерина, как надо и исцелился Алексей, и стал он и краше, и талантливее пуще прежнего. Он теперь и песни поет и в кино играет, и сам себе режиссер, и оператор.

Пять сказочных чудес 2013 года

Ну а на первом месте Королева на все времена Алла и её непорочное зачатие. Уж это чудо - всем чудесам чудо.

Пять сказочных чудес 2013 года

Вот таким сказочным был 2013 год. Надеюсь, что и 2014 будет не хуже.

С Новым годом!

 

Самые красивые и шумные свадьбы западного шоу-бизнеса 2013 года Евгения Гусева-Феофилактова показала новые домашние фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость