Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жерар Депардье затеял суд с итальянским рестораном

Жерар Депардье затеял суд с итальянским рестораном

Французский актер и гражданин России Жерар Депардье затеял судебный процесс с одним из ресторанчиков в итальянском городе Лечче.

Вражда между Депардье и владельцем заведения началась несколько лет назад, когда актер купил квартиру в доме, где и располагается этот ресторанчик. По некоторым данным все началось после того, как Депардье начал парковать машину на том месте, где обычно стоят столики для посетителей. Актер не только отказывался убирать свой автомобиль, но и сам пошел в атаку, обвинив владельца ресторана в том, что музыка в заведении звучит слишком громко и не стихает допоздна.

Жерар Депардье затеял суд с итальянским рестораном

Кроме того, однажды посетителей ресторана облили водой из окна верхнего этажа и владелец подозревает, что это дело рук разбушевавшегося француза.

Последний же удар нанес Жерар Депардье после рождественской ночи, когда все та же громкая музыка мешала ему заснуть. На следующее утро он написал жалобу местным властям и жаждет наказания виновного.

Жерар Депардье затеял суд с итальянским рестораном

Какое решение будет принято пока неизвестно, но ясно то, что в этой войне Жерар Депардье так просто не сдастся и владельцу ресторана следует опасаться его дальнейших действий.

Жерар Депардье затеял суд с итальянским рестораном

 

• "Ударить собственную мать ногой": Жерар Депардье эмоционально высказался в сторону обвинений в изнасиловании

• «Не хочу учиться!»: рассказываем про звезд без школьного образования. Водянова, Инстасамка, Джоли и другие

• Орнелла Мути хочет получить российское гражданство

• Станислав Садальский и Татьяна Васильева заступились за Жерара Депардье

• Жерара Депардье обвинили в изнасиловании

• Жерара Депардье обвинили в изнасиловании

Алена Водонаева выложила пикантные фото с отдыха Американцы обвиняют Ксению Собчак в обмане с досмотром в аэропорту
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


10.1.2014 13:06

Мировая знаменитость может позволить себе иметь небольшие капризы!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость