Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Воробьев решил создать свой "Ласковый май"

Алексей Воробьев решил создать свой "Ласковый май"

Как уже неоднократно говорилось, Алексей Воробьев уверен, что может все - петь, плясать, играть в кино, быть оператором, монтажером и еще продюсером.

На днях он презентовал свою группу "ФрендЫ", состоящую из 16-летнего Паши Королева и 13-летней Насти Дворянской. Видимо, слава "Ласкового мая" не дает Алексею покоя. Ну, а что бы сэкономить на презентации, Алексей решил за одно отметить и День рождения.

Алексей Воробьев решил создать свой "Ласковый май"

Надо отметить, что Настя, несмотря на юный возраст, выглядит очень зрелой девочкой.

Алексей Воробьев решил создать свой "Ласковый май"

А на её страничке в соцсети уже идут дискуссии, а не встречается ли Настя с Алексеем. 

Алексей Воробьев решил создать свой "Ласковый май"

Что касается творчества группы, то одну из их песен уже можно послушать и оценить.

Как вы оцените новый проект Алексея Воробьва
349
152
77
46

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

Владимир Пресняков лишился своего автомобиля Андрей Кончаловский запретил родственникам приходить в больницу к Маше
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


ПИОНЕР 23.1.2014 21:24

13-14-летние дети должны ночью спать в своих детских кроватях, а не заниматься сексом. Воробьев совсем охренел! Разлагает малолетних!!! Песня - полная хрень!


1
LinDaLinDa 23.1.2014 22:25

Что за вздор?! Пионер, свои старнные фантазии оставьте при себе!!!! Люди делом занимаются - творчеством, пока вы сидите тут на жп и свои грязные фантазии пишите!!!! Браво Воробьеву, что дает осуществить детям свою мечту и выйти на большую сцену! Ведь сейчас совсем нет молодежных групп! Песня крутая, зажигательная, очень клубная! Мне аж дома захотелось дэнсить:) Ребята молодцы!


0
Пионер 23.1.2014 23:36

Вы хоть в слова вслушивались?


23.1.2014 22:34

Молодец Воробьев! И себе песни написал, и детишкам! Мне трек понравился, зажигательный! Уверена, что попрет!)) Ребятки симпатичные, поют хорошо. Удачи Паше и Насте! И Продюсерю этого милого "детсвкого сада"!))


23.1.2014 22:45

Леша молодец.Помогает молодым ребятам реализоваться.Зная как тяжело самостоятельно пройти тернистые пути шб.Замечательный коллектив потрясающие голоса у всех молодцы.побольше таких надо-талантливых и молодых


23.1.2014 23:43

Алеша это невероятно талантливый, светлый, добрый человек! И то что он взял с вой проект ребят по младше только огромный +! Да они еще не опытные, эмоциональные, где-то стиснительные, где-то сплошной "детский сад". НО я надеюсь что именно этот состав задержится на продолжительное время, именно этот шанс,который дал Леша ребятам подтолкнет их к будущему делу и понимаю жизни. Леша взял на себя большую ответственность, за ребят, надеюсь они тоже это понимают что вступают во взрослую жизнь и будут слушаться этого замечательного наставника! Алешеньке желаю только послушания подопечных, потому что все что ты задумал, с этими ребятами ты можешь воплотить! Первое выступление прошло на "ура", было все замечательно, но и есть куда стремиться и чего достигать! Удачи вам-дорогие наши-теперь вы одна команда!


23.1.2014 23:49

Очень хочется сказать СПАСИБО Леше, что он есть. Хочется поздравить Лешу с прошедшим днем рождения. Желаю главное здоровья, удачи, счастья, любви, благополучия. У Леши очень хорошие, замечательные песни, клипы, роли в кино. Леша молодец, как продюсер, режиссер. Очень замечательная группа "Френды".


23.1.2014 23:49

Очень хочется сказать СПАСИБО Леше, что он есть. Хочется поздравить Лешу с прошедшим днем рождения. Желаю главное здоровья, удачи, счастья, любви, благополучия. У Леши очень хорошие, замечательные песни, клипы, роли в кино. Леша молодец, как продюсер, режиссер. Очень замечательная группа "Френды".


24.1.2014 0:48

Если уж ребятам брать с кого-то пример, то как раз с Алексея,- светлого, жизнерадостного, невероятно работоспособного и талантливого человека, который к тому же не просто умеет общаться с подростками, но по-настоящему заинтересованно, а не для галочки, помочь раскрыться способностям ребят. Песни, написанные для ФренДов, очень понравились, ребята справились с поставленной задачей. Желаю новому коллективу не задрать носы, а работать, не подводить своего наставника и радовать уже появившихся поклонников своими новыми выступлениями.


24.1.2014 2:52

Интересная заметка!;)) И ещё более интересны некоторые коментарии к ней!:)) Не понятно совершенно мне ,почему слава Ласкового мая не даёт Алексею покоя? Звучит примерно так - "в огороде бузина,а в Киеве дядька"!))) Да не помнит он этой славы,он под стол пешком ходил,когда Разин в стране чудил и 25 Маев по стране колесили!)))) Это я,престарелая,помню,а Лёша НЕТ!!!:) Новые ФрендЫ - это целеустремлённые ребята,которые верят в свою мечту,а Алексей им всего лишь помогает к ней приблизится ,без всяких там - "через папу или через попу"!((( И если уж вернуться к Ласковому маю - Паша с Настей СОВСЕМ не сИроты!:) У них есть родители,которые о них заботятся и не пытаются их гнобить в их творческих начинаниях!!! Это я уже пытаюсь к коментариям поближе перейти,где о сексе там каком то,о кроватях! Вы о чём!!!!????!!! Опять не пойму - ЭТО причём???!!))) ЭТИ дети спят где им положено - у себя дома и в слова МЫ вслушивались - ничего скабрезного ни я ни, моя дочь там не услышали! И о Настиной внешности ... Нашли за что уцепиться!!!;)) Нормальная у неё внешность,обычая девчёнка! Ну вот такие они сейчас - современные то девчонки!)) И уж совсем убило меня утиное - "...уж не встречается ли с Алексеем"))) Ухаха! Может и мечтает она,да у Алексея пока с головой в порядке,даже не смотря на прошлогоднюю травму!!!;))) Не,я не против хорошей и конструктивной критики!!! Но тут,пардон,ЕЁ нет! Насмешили только,местами!;)) Так что,Френды - удачи вам ,успеха,вдохновения на создание новых ,замечательных песен! А Алексею - сил,здоровья,и много новых ролей в Голивуде,потому что здесь у него с этим всё отлично! И с прошедшим Днем Рождения - замечательный артист,прекрасный человек - Алексей Воробьёв! Он оказывается ещё и экономный:)))вот спасибо,что сказали,а то я не знала;)))))))))))) - эта чушь совсем тут как то ни к селу , ни к городу)))) - ну это так,мысли в слух:)) Удачи ВСЕМ и счастья в личной жизни!:)


24.1.2014 8:57

Молодец Алексей,"выводит в свет" молодёжь!"Детскому саду" крупно повезло,что ими занялся именно Лёша,потому что у него Настя и Паша научатся не только петь,но и быть целеустремлёнными,уметь добиваться поставленных целей своим трудом.Так что ребятам крупно повезло с наставником.Хочу пожелать и учителю,и ученикам удачи,успеха и не обращать внимания на недоброжелателей.Взять своим девизом слова Коко Шанель:"Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще".


24.1.2014 10:09

Подростка – понравится (почему пионЭру не понравилось?), бабушки - поворчат, завистники - поехидничают, доброжелательные - пожелают успеха. Столько положительных эмоций вызывают - игра Воробьева, его песни, даже интервью его смотришь с улыбкой. Прекрасно сыграл лорда Винтера в ф. «Три мушкетера», получил 2 награды на общероссийском фестивали «Улыбнись, России» (композитор и актер) за фильм «Сокровища ОК». Дерзай Алексей, пробуй новое, у тебя все получится. Ждем новых ролей, песен и, конечно, наград! С Днем Рождения!


АНОНИМ 24.1.2014 11:38

Леше и его молодой, но уже талантливой группе желаю только удачи! Все, что нужно у них есть! Самый лучший продюссер, самая красивая музыка, самые прикольные тексты, да и они не подкачали, и голоса есть и харизма! А у автора статейки видимо проблемы с мозгами :))) Такую чушь написать! Но на это просто нужно не обращать внимание, "Моська лает, а слон идет" :))) Просто работать, делать свое дело, и главное с любовью! Этому всему Леша их научит. С удовольствием слушаю все их песни, и буду с нетерпением ждать новых!


АНОНИМ 25.1.2014 15:49

Это замечательно,что Алексей не в пример другим звёздам заботится не только о своей карьере,но и продвигает молодых начинающих исполнителей.Песня очень клубная и зажигательная.Так держать!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость