Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Шелест срочно вышла замуж

Ольга Шелест срочно вышла замуж

Долгое время Ольга Шелест и её возлюбленный Алексей Тишкин жили гражданским браком и официально оформлять свои отношения не собирались.

Но грядущее рождение ребенка заставило пару пересмотреть свои взгляды на брак и свои отношения они все же узаконили. Это событие произошло в Нью-Йорке, где Ольга готовилась к рождению малыша. По признанию самой Шелест все произошло очень спонтанно, без гостей и пышных торжеств. Даже на регистрацию они пришли вдвоем, но потом свидетеля все же пришлось пригласит. Им стал один из знакомых пары, который в срочном порядке подъехал на церемонию.

Ольга Шелест срочно вышла замуж

Так что, их дочь Муза родилась в законном браке, который действителен не только в США, но и в России. Тем не менее, Ольга не исключает, что когда нибудь они все же зарегистрируют свои отношения и на Родине. Надо лишь подождать, пока подрастет Муза, что бы она смогла понести шлейф платья на церемонии.

Ольга Шелест срочно вышла замуж

 

Длинноногая Анастасия Волочкова продемонстрировала завидную растяжку Прохор Шаляпин устроил эротическую фотосессию своей жене на отдыхе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость