Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение"

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение"

Сергей Лазарев давно хотел принять участие в этом конкурсе и, похоже, что его мечте суждено сбыться.

Россия должна была узнать своего участника еще 31 декабря 2013 года, но этого не случилось. Можно лишь предположить, что среди тех, кто подал на тот момент заявки, организаторы не увидели достойных кандидатов. Регистрацию претендентов продлили до конца февраля, а в марте зрители должны будут выбрать из числа кандидатов своего представителя путем голосования.

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение"

Конечно, следуя правилам конкурса определить победителя еще нельзя, но в сеть просочилась информация о том, что именно Сергей Лазарев будет нашим представителем. Вероятно, что такой вывод сделан людьми, близкими к организаторам по той причине, что более достойного кандидата в списке заявок они не видят.

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение"

Возможно, что это будет лучшим выбором для России в данное время. Во-первых, Сергей действительно популярен, и не только в России, но и в ближнем зарубежье, что может дать России дополнительные очки. Во-вторых, репертуар Сергея в основном англоязычный, что поможет ему достойно исполнить песню на этом языке. Ну, и в третьих ( и возможно это главный пункт), Сергей активно и открыто поддерживает секс-меньшинства, а его делегирование на этот конкурс может быть хорошим политическим ходом, доказывающим, что никакой дикой гомофобии, о которой кричат на каждом европейском углу, в нашей стране нет.

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение"

Скоро начнутся отборочные эфиры и мы узнаем насколько эти предположения верны.

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение"

А как вы относитесь к тому, что Сергей Лазарев будет представлять Россию на Евровидении?

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Рэпер Серега стал врагом Украины Леонид Агутин высказался о ситуации на Украине
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


25.2.2014 16:21

на тот момент заявки, организаторы не увидели достойных кандидатов. Конечно у нас в стране достойных нет...


0
Romashka 25.2.2014 16:57

MADELINE, а какую страну Вы считаете своей? Просто, в одном комментарии Вы говорите об Украине, как о своей стране, а в другом, как о России. Я интересуюсь без всякого злого умысла. Просто, интересно.


26.2.2014 17:17

Там где есть люди а не звери и подстрекатели ))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость