Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Домнина вернулась к Роману Костомарову

Оксана Домнина вернулась к Роману Костомарову

Роман фигуристки Оксаны Домниной и актера Владимира Яглыча оказался очень недолгим.

Ледниковые шоу давно имеют дурную славу разрушителей семей. Во время длительных выступлений и тренировок между парнтнерами возникают страстные чувства, разобраться с которыми удается далеко не сразу. Можно вспомнить романы Татьяны Навки и Марата Башарова, Ильи Авербуха и Алисы Гребенщиковой, да и других более мелких интрижек было предостаточно. Не стала исключением и пара Оксана Домнина и Владимир Яглыч.

Оксана Домнина вернулась к Роману Костомарову

Видимо, эта пара настолько "прикипела" друг к другу, что выиграла в последнем сезоне этого ледового шоу, а в декабре 2013 года объявила, что теперь они вместе не только на льду, но и в жизни. 

Оксана Домнина вернулась к Роману Костомарову

Напомню, что Владимир Яглыч состоял в браке со Светланой Ходченковой, но их союз распался в 2010 и с тех пор Владимир был в активном поиске. А вот Оксана, была хоть и в гражданском, но все же браке с Романом Костомаровым, от которого в январе  2011 года  родила дочь Анастасию.

Оксана Домнина вернулась к Роману Костомарову

Но, видимо, после того, как улеглись ледовые страсти, романтические отношения пошли на спад и в жизни. Неизвестно, кто первый пошел на примирение, но Оксана вернулась к Роману, а тот, соответственно, "понял и простил" блудную жену. Теперь они продолжат вместе воспитывать дочь, а Владимир Яглыч опять поменял свой жизненный статус на "в поиске".

 

• «Настоящая поддержка для своего мужа»: перенесший череду ампутаций Роман Костомаров вместе с женой на прогулке в Сочи

• «Она ушла не прячась»: Роман Костомаров рассказал об измене Оксаны Домниной

• «Семья в сборе»: перенесший череду ампутаций Роман Костомаров вместе с женой встретили детей в аэропорту

• «Не просто всё это»: Роман Костомаров поделился видео, где на протезах осваивает велотренажёр

• Роману Костомарову провели долгожданную операцию

Оксана Домнина ответила на вопрос о транспортировке Романа Костомарова в Германию

Аманда Сейфрид задрала ноги в W Magazine Брак Хэлли Берри вновь закончился провалом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


18.3.2014 11:12

А сами Оксана и Роман, что говорят по этому поводу? Вранье?


19.3.2014 22:58

"блудная сожительница" интересная терминология )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость