Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак "сыграла в ящик"

Ксения Собчак "сыграла в ящик"

Как выяснялось, после закрытия шоу "Страсти на паркете" украинские приключения Ксении Собчак не закончились.

Российская телеведущая входит в список  благонадежных граждан Российской Федерации, а потому без работы на Украинском телевидении её не оставили. Ксюша появится в качестве члена жюри в еще одном развлекательном шоу с говорящим названием "Сыграй в ящик".

Ксения Собчак "сыграла в ящик"

По задумке продюсеров, на этом проекте участники должны вступить в состязание и со звездами и доказать, что они ни чуть не хуже знаменитостей. Известно, что со стороны звезд выступят Стас Костюшкин, Лолита, Эвелина Бледанс, Наташа Королева, Никита Джигурда и другие.

Ксения Собчак "сыграла в ящик"

Надо заметить, что и это шоу может закончиться достаточно быстро, поскольку в новостных лентах уже пошла информация о второй волне "майдана" и дым от горелых покрышек уже поднялся над Киевом. Теперь протестующие недовольны рядом решений нового Правительства, а "Правый сектор" не собирается сдавать оружие и планирует продолжать борьбу. 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Филипп Киркоров презентовал песню сестер Толмачевых для конкурса "Евровидение" Ким Кардашьян изменилась до неузнаваемости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Челяба 20.3.2014 12:11

Я не верю в большую общность русских и украинцев и вот почему. Русские это мордва. Московское княжество образовывалось от Москвы,вернее Моксвы(так мордва называла стоицу ).Естественно что на этих площадях жила мордва -мокша(моксва так их в старину называли. А Украинцы это потомки изгоев из Древней слявяно-арийской Ассии,которая располагалась от Аляски до Египта. Их прогнали за занятия чёрной магией.До сих пор в хохлятских деревнях жить не могут без этого занятия. Изгнаники образовали Атлантиду и занимались там сатанизмом, Посейдон,он же Велес-это их Бог и трезубец,который они нарисовали на своём знамени говорит об их преверженности сатанизму. Северо-атлантический альянс,который всё время противостоит России это все они с тех давних времён.Потому что есть версия что Атлантида устроила ядерную войну 13 тыс. лет назад. Посмотрите на рожи американских вояк Петагона, всех кто орёт из США на Росси- это типичные украинские лица.


3
14148 20.3.2014 16:12

Чувак, бросай наркотики...)))


Челяба 20.3.2014 13:10

Ещё сейчас разыскивают угнанный малазийский Боинг. Мне кажется, он в Южной Корее. Но кому сообщить чтобы там поискали ?


0
14148 22.3.2014 16:20

Супермену скажи,он всех спасёт...)))))))))))


20.3.2014 14:16

Украина - забирай эту кобылу себе.


0
14148 20.3.2014 16:11

да ну на фиг, у нас своих кикимор хватает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость