Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова собралась замуж

Анна Седокова собралась замуж

В начале марта в соцальной сети на страничке Анны Седоковой появился статус "в отношениях", а сегодня Аня намекнула, что выходит замуж.

На страничке Седоковой появилось фото в белом платье, которое можно расценивать, как свадебное и интригующий комментарий: "Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда... Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда . P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше.

Анна Седокова собралась замуж

Означает ли это послание, что Аня решилась связать себя узами брака, сказать сложно. Даже после того, как она объявила, что находится в отношениях,  Аня открыто флиртовала с каким-то итальянским поклонником и хвасталась об этом всем своим поклонникам.

Анна Седокова собралась замуж

Но если это так, то это будет третья попытка найти счастье в законном браке. Почти два года Аня была замужем за белорусским футболистом Валентином Белькевичем, от которого родила дочь Алину. Почти столько же продлился и второй брак с бизнесменом Максимом Чернявским. Во время их союза родилась дочка Моника. 

Анна Седокова собралась замуж

И вот сейчас, новые отношения. Кто этот таинственный мужчина не известно, но если он не будет запрещать Анне носить вот такие платья, то мы все будем только рады.

Анна Седокова собралась замуж
А вы верите, что Анна Седокова выходит замуж?
159
23
19

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

На просторах интернета родилась новая звезда - крымский прокурор Наталья Поклонская В сеть попали фотографии обнаженной Даны Борисовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


radiation 21.3.2014 22:52

фууууууу............фонограмщица...........Я её знаю и общался с ней ..оно бозарит о том что ей пофиг лижбы о ней писали.......тоесть оббоссать её надо........не верьте всему...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость