Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин угрожает своей девушке самоубийством

Алексей Панин угрожает своей девушке самоубийством

Алесей Панин предпринял попытку свести счеты с жизнью, и хотя врачи успели его спасти, он утверждает, что готов повторить попытку самоубийства.

По заверению самого Панина, причиной для подобного поступка стало известие о том, что его бросила жена Людмила. Официально о свадьбе Панина нигде не сообщалось, но слухи ходили, а сам Алексей до последнего момента опровергал эту информацию. Тем не менее, периодически в его компании появлялась девушка, которую он называл женой. Порой, ужины с ней заканчивались скандалами в ресторанах с персоналом, чему она была невольным свидетелем.

Алексей Панин угрожает своей девушке самоубийством

Видимо, недавние подвиги Панина на гастролях в Казахстане стали для неё финальной точкой, и она сообщила ему о прекращении отношений.  Дальнейшие события Панин объяснил так: «От меня ушла любимая жена, без которой я, честно говоря, не совсем представляю, как мне дальше существовать. Я пил пачками „Феназепам“. Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне сейчас хорошо. Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать „скорую помощь“, и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок».

Алексей Панин угрожает своей девушке самоубийством

Судя по этому рассказу, нельзя наверняка сказать, что Панин уж так хотел умереть, поскольку врачей вызвал сам, а сейчас дает интервью, где рассказывает, что разводиться не хочет. Более того, Панин категорично заявляет, что Людмила будет либо его женой, либо вдовой, а в гробу он будет лежать с обручальным кольцом.

Алексей Панин угрожает своей девушке самоубийством

Правда, Панин дает себе путь к отступлению, говоря, что если и сохранит себе жизнь, то ради матери и дочери. Напомню, что Алексей с 2008 года находится в "состоянии войны" со своей бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой, которой не хочет возвращать девочку.

Алексей Панин угрожает своей девушке самоубийством

А по некоторым данным, у Панина есть еще дочь от Татьяны Савиной, которая родилась ровно три года назад, но, видимо, ради этой дочери он жить не хочет.

За последнее время Панин устроил уже столько пьяных скандалов, что складывается впечатление, что в скором времени он закончит либо в тюрьме либо в психиатрической клинике с диагнозом "белая горячка".

Алексей Панин угрожает своей девушке самоубийством

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Маша Кончаловская начала самостоятельно дышать, но из комы пока не вышла Лолита решила оставить свою дочку в Киеве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость