Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой назначена на 1 июня

Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой назначена на 1 июня

Башаров очень торопится с этой свадьбой и за один месяц знакомства успел сделать больше, чем другие за годы.

Пара познакомилась лишь в начале марта, и, как призналась сама невеста, Башаров сделал ей предложение уже на второй встрече. Видимо, обаяние Марата было, действительно так велико, что Екатерина сразу согласилась.

Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой назначена на 1 июня

Мало того, что пара сразу же начала жить вместе, Башаров тут же познакомился с родителями Архаровой и уже начал называть будущую тещу мамой. Не обошлось и без традиционного башаровского "теста" на совместимость с бывшей женой. Он познакомил Екатерину с экс-супругой Лизой и дочерью Амели. В этот раз все прошло нормально, а ведь предшественница Архаровой это испытание не прошла и, именно, после такого знакомства их отношения прекратились.

Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой назначена на 1 июня

Теперь пара подала заявление в ЗАГС, а бракосочетание назначено на 1 июня. Кроме того, екатерина пообещала взять фамилию Марата. Будет ли она менять веру, по примеру своей предшественницы Лизы она не уточнила.

Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой назначена на 1 июня

Сейчас Катя влюблена о чем не стесняясь рассказывает всем желающим. Хочется верить, что так стремительно развивающиеся отношения, так же стремительно не закончатся. Все же принимать ухаживания Башарова это одно, а жить с ним совершенно другое. 

Свадьба Марата Башарова и Екатерины Архаровой назначена на 1 июня

А вы как думаете?

Будет ли этот брак счастливым?
112
65
17

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

Елена Чернявская показала мужчинам свою попку К юбилею Аллы Пугачевой в интим-магазины поступили её концертные костюмы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Челяба 15.4.2014 10:07

Я так думаю что он воспользовался услугами какой-ниудь гадалки из битвы экстрасенсов,поэтому уверен что это судьба. Но ,когда такие ритуалы проводят, то это максимум на пять лет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость