Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина перестала скрывать свои любовные отношения

Полина Гагарина перестала скрывать свои любовные отношения

После того, как Константин Меладзе объявил о разводе с супругой, то вся пресса дружно бросилась искать ту "разлучницу", ради которой композитор ушел из семьи, и подозрения сразу упали на Полину Гагарину.

"Масла в огонь" подлил и Отар Кушанашвили, утверждавший, что именно с Полиной у Меладзе романтические  отношения. Эти слухи какого-то серьезного подтверждения не получили, а уже через некоторое время Полина стала появляться в обществе светского фотографа Дмитрия Исхакова.

Полина Гагарина перестала скрывать свои любовные отношения

Ну, а серьезные разговоры о том, что Гагарину и Исхакова связывают не только деловые отношения, пошли после того, как они вместе появились на одной из светских вечеринок в начале марта этого года. Сейчас Полина подтвердила, что с Дмитрием они встречаются уже полгода. Их настоящее знакомство состоялось во время фотосессии, где Исхаков и заинтересовался Гагариной. 

Полина Гагарина перестала скрывать свои любовные отношения

Полине Дима, так же показался интересным мужчиной и за первой фотосессией последовала вторая, ну, а дальше началась совсем другая история. Гагарина и раньше признавалась, что всегда была достаточно легкомысленна в любви, а вот Исхаков, наоборот, большой любитель женской красоты и искушенный любовник, так что пока трудно сказать, чем закончатся эти отношения.

Полина Гагарина перестала скрывать свои любовные отношения

А пока Полина и Дмитрий дали небольшое интервью журналу "7 Дней" и сделали пару совместных фотографий.

Полина Гагарина перестала скрывать свои любовные отношения

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Анжелика Фролова похудела там, где надо Ксения Собчак удивила своим декольте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Челяба 23.4.2014 10:35

Закончатся тем, что дети, которых она теперь родит, будут такими же бабниками(по законам телегонии), а это очень плохо. И вообще,женщине не нужно спать с мужчиной,который не рассматривает её как свою жену и мать своих детей иначе она записывает на себя программу безбрачия и вечой неудачницы в любви.


0
14148 23.4.2014 10:40

Я, надеюсь, мужчина ничего не записывает на себя , если спит с такой женщиной))))


0
Челяба 23.4.2014 11:07

Что-то всё-равно переписывает ,так как обмен идёт в энерго-информационном поле. Чем сильнее трётся-тем уверенне перезапись.


0
Челяба 23.4.2014 11:10

Причём, переносит на себя болезни,психические отклонения ,недостатки мужчин, которые до этого были у данной женщины.


0
Челяба 23.4.2014 11:16

Знаете,наверное, истории как у женщин,которые несколько раз выходят замуж, мужья умирают один за другим.Вот это то же самое по одной программе через постель передаётся что пора помереть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость