Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никас Сафронов отказался от сына

Никас Сафронов отказался от сына

По официальным данным Никас Сафронов имеет четырех сыновей и лишь один из них рожден в законном браке.

Этого молодого человека зовут Стефано и он постоянно проживает в Лондоне вместе со своей матерью итальянкой Франческой Вендрамин. В этом году ему исполняется  22 года, но с отцом он практически не общается.

Никас Сафронов отказался от сына

Кроме Стефано Никас признал еще троих своих детей от разных женщин. Это его старший сын Алесандр, проживающий в Литве, Ландин из Автралии и москвич Лука Затравкин, с которым у Никаса самые тесные отношения.

Но кроме этих детей к Никасу регулярно обращаются и его другие "внебрачные дети". Зная ветренную и увлекающуюся натуру Сафронова нет ничего удивительного, что дети у него могут появляться по всему миру, но вот признавать каждого, который назовется его сыном, он не хочет.

Никас Сафронов отказался от сына

У него уже были серьезные разборки с женщиной, уверявшей, что он является отцом её ребенка, но тогда Никасу удалось свою правоту доказать. А недавно, с Сафроновым вновь связался молодой человек, представившийся его сыном. Денег этот человек не попросил, но встретиться захотел. После разговора с очередным претендентом на наследство, Никас напряг память и решил, что к рождению этого человека он не имеет никакого отношения и во встрече отказал.

Никас Сафронов отказался от сына

Закончится ли на этом общение с этим молодым человеком или тот попытается доказать Никасу, что он является его сыном, пока неизвестно, но Сафронов уже готовится к защите.

 

Волочкова, Барановская, Ионова и Пегова одевается в стиле фэмили-лук Андрей Аршавин обвиняет бывшую жену Юлию Барановскую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость