Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ани Лорак отменила концерты на западной Украине, но выступит в Крыму

Ани Лорак отменила концерты на западной Украине, но выступит в Крыму

Как и многие украинские артисты, Ани Лорак попала в очень щекотливую ситуацию, когда необходимо критиковать политику России по отношению к Крыму, но и нельзя терять заработки в России.

У Каролины, на зависть многим украинским артистам, сложились прекрасные отношения с российским шоу бизнесом. Здесь её поддерживают Филипп Киркоров, Григорий Лепс, да и многие другие влиятельные персоны, а в российских городах у неё достаточно поклонников.

Ани Лорак отменила концерты на западной Украине, но выступит в Крыму

При этом, и явно демонстрировать своего хорошего отношения к России она не может, поскольку и так находится "под обстрелом" радикально настроенных СМИ и украинских националистов. Она, конечно, высказалась в интервью местного телевидения, что даже представить себе не может Украину без Крыма, но никаких протестов с отменой концертов не последовало. Ани Лорак, как и планировала, отправится туда на гастроли.

Ани Лорак отменила концерты на западной Украине, но выступит в Крыму

А вот концерты в западных регионах Украины ей пришлось отменить. Все же, ехать туда Каролине сейчас небезопасно. И хотя там не идет война, как в Донецкой и Луганской областях, но радикально настроенные жители этой части страны, могут устроить провокации.

Ани Лорак отменила концерты на западной Украине, но выступит в Крыму

А причиной такого отношения к певице стал её клип, в котором были использованы кадры с Майдана. На Украине нашлось достаточно людей, посчитавших, что Ани Лорак использует трагические события для собственного пиара и призвали жителей не ходить на концерты.

Ани Лорак отменила концерты на западной Украине, но выступит в Крыму

Так что, Каролина была вынуждена сделать официальное заявление: «В связи с нестабильной ситуацией в нашей стране, которая связана с трагическими событиями, концерты всеукраинского тура Ани Лорак, запланированные на май и июнь переносятся. Купленные ранее билеты остаются действительными. Спасибо всем за понимание и поддержку!»

Но вот состоятся ли когда нибудь эти концерты неизвестно. 

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

В новом клипе Светлана Лобода удивила поклонников огромными губами и откровенными эротическими сценами Юная Джиджи Хадид готова драться за свое место под солнцем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость