Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев оправдывается за свое интервью украинскому телевидению

Сергей Лазарев оправдывается за свое интервью украинскому телевидению

На днях Лазарев дал интервью о ситуации на Украине и его отношению к Крыму, а вот теперь вынужден оправдываться и говорить, что его слова не так преподнесли.

Желание зарабатывать везде ставит наших , да и украинских звезд, в сложную ситуацию.  Вот и Сергей Лазарев отработав контракт на украинском ТВ в течение часа рассказывал украинцам, как он любит эту страну и не может представить, что Крым теперь Российский и что выступать он там теперь не сможет.

Вернувшись в Россию, Лазарев тут же отказался от этих слов, обвинив украинских телевизионщиков в провокации и умышленном искажении фактов. То есть, все хорошее о России они вырезали, а все плохое оставили.

Сергей Лазарев оправдывается за свое интервью украинскому телевидению

Возможно, что все так и было, но только зачем говорить, что то, что бы потом от этого отказываться. Ну, считаешь ты несправедливым то, что Крым отошел к России, то так и говори, а не ври потом, что имел ввиду совсем другое. Лазарев утверждает, что музыка должна быть вне политики, так зачем ты отвечаешь на вопросы, не относящиеся к  музыке, а потом оправдываешься? 

Сергей Лазарев оправдывается за свое интервью украинскому телевидению

 

А как вы оцените такое поведение артиста?
452
88
18

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Юлия Барановская отказалась от ярких цветов в пользу черно-белых нарядов Беременная Элина Камирен - Карякина позволила вернуть себя Александру Задойнову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость