Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Дубцова и Роман Черницын снова вместе

Ирина Дубцова и Роман Черницын снова вместе

Брак Ирины Дубцовой и солиста группы «Plazma» Романа Черницына был заключен в 2005 году, но вскоре распался.

Их роман развивался очень красиво, а предложение руки и сердца последовало в эфире популярного шоу. После такого признания пара была просто обязана пожениться, что и сделала. В 2006 году у них родился сын Артем, а в 2008 году в их жизни появилась Алена Водонаева. 

Ирина Дубцова и Роман Черницын снова вместе

По слухам, именно она и стала причиной развода пары. Тогда Алена начала сотрудничать с Романом в творческом плане и даже записала с группой песню на русском языке, хотя до этого «Plazma» пела исключительно на английском. Ирина такого оскорбления не вынесла и собрав ребенка уехала к маме. 

Есть и более приземленная версия их развода - Ира больше зарабатывала на своих песнях, что, обычно очень не нравится мужьям. В любом случае, пара рассталась, а Ира начала жить гражданским браком с бизнесменом и владельцем стоматологической клиники Тиграном. Но Ирина не смогла наладить отношения с его дочерью от первого брака и через два года они расстались.

А вот зубы у Дубцовой до сих пор в порядке. О чем свидетельствовала её белоснежная улыбка на недавней презентации нового клипа Олега Яковлева.

Ирина Дубцова и Роман Черницын снова вместе

Но примечательно еще то, что на вечеринке Ирина была с Романом Черницыным и охотно позировала с ним для фотокамер. Говорят, что, не смотря на скандальное расставание, отношения у них наладились. О новом семейном статусе Романа ничего не известно. Да и Дубцова, по слухам, не имеет постоянного бойфренда. Так может все возвращается?

Ирина Дубцова и Роман Черницын снова вместе

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

Лариса Копенкина разгуливает в бикини по Амстердаму Снимки Леонардо ДиКаприо и его подружки стали причиной смерти человека
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость