Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Машков увлекся юной актрисой

Владимир Машков увлекся юной актрисой

В свои 50 лет Владимир Машков по прежнему остается покорителем женских сердец не взирая на их возраст.

На днях Владимир Машков был замечен в ресторане с молодой актрисой Дарьей Кулида. Свидетелем этого события стала журналист Галина Ушакова, которая уверена, что встреча эта носила далеко не деловой характер, хотя повод для таких подозрений мог быть.

Владимир Машков увлекся юной актрисой

Дело в том, что девушка задействована в одном из спектаклей, режиссером которого выступает Машков. Сейчас можно только гадать, что случилось раньше - Машков увлекся девушкой и та получила маленькую роль или сначала была роль, в результате которой и случились эти дружеские посиделки.

В любом случае, Владимир Машков и 20-летняя Дарья, завернувшись в плед о чем то весело болтали в одном из самых пристижных ресторанов Москвы.

Владимир Машков увлекся юной актрисой

О девушке известно не много. В Москву она попала из Новосибирска после окончания 9 класс. Ей посчастливилось попасть в набор школы Олега Табакова, где она и продолжила обучение, получив диплом о среднем образовании.

Владимир Машков увлекся юной актрисой

То ли благодаря близкому знакомству с Машковым, то ли за счет своего таланта, но в марте этого года Олег Павлович Табаков наградил её титулом "Юное дарование", как раз за маленькую бессловесную роль горничной в спектакле Владимира Машкова.

Владимир Машков увлекся юной актрисой

Не хочу говорить о незнакомой девушке плохо, но можно предположить, что если подобные интимные посиделки в ресторанах продолжаться, то большие роли у Дарьи "не за горами".

Владимир Машков увлекся юной актрисой

 

• «Скучаю по тебе»: на фоне политических разногласий актриса Мария Машкова трогательно обратилась к отцу

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

Владимир Машков трогательно вспомнил о последнем подарке от Олега Табакова

• «Мне страшно»: дочери Владимира Машкова грозит 15 лет тюрьмы

• «Нет, это не слухи»: актёр Юрий Назаров заявил, что Владимир Машков домогался к его дочери

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

Певица Габриэлла не уследила за средствами личной гигиены Шерил Коул тайно вышла замуж после трех месяцев знакомства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость