Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Власти Латвии не пустили на "Новую волну" Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова

Власти Латвии не пустили на "Новую волну" Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова

Стартующий фестиваль "Новая волна" в Юрмале не смогут посетить несколько известных российских музыкантов, которые, по мнению властей этой страны не лестно отзываются о новой украинской власти.

В то время, как США и Великобритания пытаются продавить Европейский союз на новые санкции в отношении России, маленькая, но гордая Латвия не хочет оставаться в стороне и желает хоть как то уколоть своего большого соседа. Но поскольку никаких экономических рычагов у неё нет и быть не может, то санкции вылились в нежелание пускать в свою страну Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию.

Власти Латвии не пустили на "Новую волну" Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова

К слову сказать, Валерия и сейчас всей семьей путешествует по Европе и никто не запрещает ей въезда кроме Латвии, что выглядит смешно. По этому поводу уже высказался возмущенный таким решением властей  мэр Юрмалы Нил Ушаков: "Для полной безопасности призываю внести в список персона нон грата российского империалиста Куклачева и его котов-шовинистов. В целом же бред какой-то".

Власти Латвии не пустили на "Новую волну" Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова

Нилу Ушакову есть от чего переживать. В его городе ежегодно проходят несколько знаковых российских фестивалей - КВН, Comedy Club, Новая волна и другие. Очень может быть, что при таком отношении к российским артистам и политического скандала на самом высоком уровне, все эти мероприятия благополучно переедут в Крым.

Власти Латвии не пустили на "Новую волну" Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

Маша Малиновская рассказала о своей анорексичной фигуре Мария Кириленко рассталась с Александром Овечкиным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость