Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Близкий друг Татьяны Навки Дмитрий Песков развелся с женой

Близкий друг Татьяны Навки Дмитрий Песков развелся с женой

С некоторых пор пресс-секретаря Президента и Дмитрия Пескова и Татьяну Навкку подозревали в слишком тесных дружеских отношениях.

Пара много и часто появлялась вместе на различных мероприятиях, тем самым давая поводы для подозрений. А известие о беременности Татьяны привлекло к этой паре еще больше внимания. Вот только, во всех официальных источниках было указано, что Дмитрий Песков по-прежнему женат и воспитывает троих детей.

Близкий друг Татьяны Навки Дмитрий Песков развелся с женой

Конечно, штамп в паспорте особо ничего не значит, но для человека, занимающего такое место в государстве, разговоры о семейных изменах были бы лишними. И вот, супруга Пескова Екатерина в интервью журналу Tatler все же призналась, что они уже разведены.

Близкий друг Татьяны Навки Дмитрий Песков развелся с женой

Причины развода банальны - оба много заняты на своей работе, и семья существует достаточно формально. Ну, а кроме того, без супружеской измены все же не обошлось. Если верить Екатерине, то разводиться Дмитрий не особо и хотел и всячески старался загладить свою вину, но доверия к себе так и не вернул.

Близкий друг Татьяны Навки Дмитрий Песков развелся с женой

Возможно, что воссоединение не произошло потому, что эти отношения Екатерине уже были особо и не нужны. Она много времени проводит во Франции, и надо полагать, живет жизнью, которая её вполне устраивает. С мужем при этом, сохранились хорошие отношения и он по-прежнему принимает активное участие в воспитании детей. Старшая дочь Лиза в этом году закончила школу. Среднему сыну Мике сейчас 10 лет, а младшему Дени шесть.

Близкий друг Татьяны Навки Дмитрий Песков развелся с женой

Если все слухи верны, то в ближайшее время Татьяна Навка сделает Дмитрия Пескова отцом в четвертый раз. 

 

Сергей Светлаков вынес девушку из горящего шатра Елена Исинбаева назвала имя своей дочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.7.2015 21:52

о господин ,Песков! Вы государственный человек, имея возле себя такую глупышку, сами не станьте дураком! Мы , народ не прощаем таких опрометчивых действий! Эта мадам даёт интервью всюду и везде, скоро будет давать интервью в каком-нибудь неприличном издании , прижмите хвост ей, или забыли кто Вы! Боже как стыдно за наших правителей!!!


АНОНИМ 2.8.2015 20:37

На фото где Навка в красном у Пескова на руке часики за 37млн.рублей,которые ему подарила в будущем Навка,на свадьбу.Навальный был прав,Песков лжец.Стыдно господин Песков,стыдно быть гнидой,а мы все ждем борьбу с коррупцией.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость