Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дану Борисову не берут на работу

Дану Борисову не берут на работу

Как не старается Дана Борисова вернуть себе былую популярность, хорошую работу на телевидении она получить так и не может.

Некоторое время назад в хештегах Даны Борисовой появился тег ДОМ2, что сразу породило мысли о том, что именно Дана станет тем третьим ведущим о котором так много и долго говорят. Но время прошло, а в этот скандальный, но жутко популярный проект её так и не позвали.

Дану Борисову не берут на работу

Место третьей ведущей, по некоторым данным, займет Наталья Варвина.  Казалось, что уйдя с проекта в 2011 году она как то пропала из виду. Но, на самом деле, она вышла замуж за продюсера этого шоу и теперь вновь возвращается на экраны.

Дану Борисову не берут на работу

Не все так гладко у Даны и на телеканале "Домашний", где она планировала вести передачу в паре с Дарьей Донцовой и уже анонсировала это событие на своей страничке в социальной сети: «Вот так и живем!! Душа в душу!! Обожаю Дарью Донцову и жду премьеру нашего проекта на телеканале «Домашний»!

Дану Борисову не берут на работу

Но представители этого канала уже пояснили, что Дана всего лишь одна из многих претенденток на роль ведущей в этом проекте и её пока никто не утвердил. Так что торопиться с такими объявлениями ей не стоит.

Дану Борисову не берут на работу

Видимо, её талантливому продюсеру надо еще пораскинуть мозгами и придумать, что то поинтереснее негодяя жениха, обворованной квартиры и украденных личных фотографий обнаженной Борисовой.

Дану Борисову не берут на работу

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

ЭВЕЛИНА САМСОНЧИК В БИКИНИ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО Анастасию Приходько жестоко подставили
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость