Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анита Цой заговорила о разводе с мужем

Анита Цой заговорила о разводе с мужем

Слухи о том, что Анита Цой развелась со своим мужем, периодически возникают и на это есть свои причины.

О том, что их отношения были на грани краха, Анита откровенно рассказывала сама и даже намекала на то, что у мужа были любовницы, с которыми он проводил время на «поздних заседаниях» и «командировках». 

Анита Цой заговорила о разводе с мужем

Но все это было больше двадцати лет назад, когда Анита только родила сына и весила больше ста килограмм. Тогда, Сергей упрекал её в том, что женился на красивой 19-летней девушке, а не на том, что видит перед собой сейчас. После этого Анита резко взялась за свое похудение и добилась потрясающих результатов.

Анита Цой заговорила о разводе с мужем

Но, как не странно, слухи о разводе периодически возникают и сейчас. А на днях, на страничке в социальной сети Анита разместила фото и комментарий: «Ну, вот. Вчера снова узнала от друзей, что мы с мужем развелись. Пусть выпадут волосы у того, кто распускает эти слухи. А мы жили, живем и будем жить в мире и любви». 

Анита Цой заговорила о разводе с мужем

На днях, Анита стала гостьей на одном светском мероприятии, и мне показалось, что её фигура опять начала ползти. Может муж Аниты Сергей опять начал заглядываться на тех кто моложе и стройнее?

Анита Цой заговорила о разводе с мужем

А вам не показалось, что Анита поправилась?

Анита Цой заговорила о разводе с мужем
Как вы оцените фигуру Аниты Цой?
84
64
53
18

 

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем

• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV

• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина

Лариса Копенкина зажгла на турецком пляже Жанна Фриске вернется в Москву после курса лечения в Китае
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость