Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Свиридова собралась замуж

Алена Свиридова собралась замуж

Если свадьба состоится, то это будет третий официальный брак Алены Свиридовой.

С нынешним избранником Давидом Варданяном Алена встречается уже достаточно долго. Он моложе её на 15 лет и в тот год, когда Алена впервые вышла замуж, Давид пошел в первый класс.

Алена Свиридова собралась замуж

А первый раз Алена сочеталась браков в 1980 году, когда вышла замуж за Сергея Викторовича Свиридова, в память о котором ей осталась фамилия и сын Василий, родившийся через три года. Пара развелась, а еще через несколько лет, сын отправился к отцу в Канаду, где и проживает до сих пор. 

Алена Свиридова собралась замуж

После этого был брак с сотрудником американского посольства в России Генри Пикока. Эта была очень красивая церемония, которая прошла в 1998 году на острове  Антигуа в Карибском море[29]. Но уже в 2003 году  стало известно о романе Алены с украинским манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. Все началось с реалити-шоу, где Свиридова была членом жюри, а Мирошниченко участником.

Алена Свиридова собралась замуж

В 2004 году у них родился сын Гриша, а в 2007 они расстались. Дмитрий, который был младше Алены на 20 лет, после этого  жаловался, что его притесняли и жена и теща, а Алена предпочитала вообще ничего не говорить, но было ясно, что она сильно переживает.

Алена Свиридова собралась замуж

Спасательным кругом в этой ситуации оказался армянский бизнесмен Давид Варданян, который вернул Алену к жизни и оставался рядом с ней все эти годы. О свадьбе говорили еще в 2012 году, но она так и не состоялась. 

Алена Свиридова собралась замуж

И вот СМИ наводнила новая порция слухов о скором бракосочетании. Напомню, что Свиридовой сейчас 52 года, а Варданяну 37 лет. А может быть Алена решила повторить подвиг Аллы Пугачевой и родить любимому мужчине сына? 

 

• 60-летняя Алена Свиридова поразила поклонников честной фотографией в бикини

• «Сильная травма»: Алёна Свиридова рассказала о выходках бывшего мужа. ТОП голых фото совсем не «бедной овечки» Алёны Свиридовой для Playboy

• «Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру

Алена Свиридова засветила свое старушечье тело

• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко

• Бывший продюсер Алёны Свиридовой живёт в приюте для бездомных

47-летняя участница Дома-2 Светлана Устиненко перенесла операцию на мозге В Москве впервые проходит легендарная выставка Comic Con
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость