Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Степана Менщикова бросила жена

Степана Менщикова бросила жена

Три дня назад супруга Степана Менщикова Евгения Шамаева дала понять в социальной сети, что между ними все кончено.

И похоже, что все это серьезно, а Женя обижена не на шутку. Сначала она просто написала о разрыве, а затем на её страничке стали появляться весьма оскорбительные комментарии. 

Степана Менщикова бросила жена

Например, под этим фото она написала: «Не зря люди говорят что ты здесь похож на актера из фильма тупой и еще тупее. Видать не только похож...жаль что в этой жизни ты останешься один...мне тебя жаль...»

Степана Менщикова бросила жена

Если верить записям Евгении, то Степан активно просит прощения и клянется в вечной любви, но Женя остается непреклонна.

Она активно занялась фигурой и поиском работы. В той же социальной сети она написала, что готова рассмотреть интересные предложения, напомнив, что имеет высшее образование и практикует, как модный дизайнер.

Степана Менщикова бросила жена

До того, как их разлад выплыл наружу Степан частенько публиковав фотографии своей жены и сына Ивана с подписями о том, как они любят и ждут его.

Степана Менщикова бросила жена

Но теперь и он затронул эту тему, написав: «А я скучаю и люблю свою семью... Скоро вернусь и обниму моих единственных!».

Степана Менщикова бросила жена

Но вот получится ли это у него сделать – большой вопрос. Похоже, что  «накосячил» он серьезно, а Женя настроена весьма решительно.

 

Полины Гриффис попала в окружение роскошно обнаженных дам Простившись с Юрием Любимовым, Никита Джигурда отправился на кинопремьеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.10.2014 17:01

Женя такая красивая девушка,ну и дурак,этот Степан.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость