Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Градский был готов покинуть проект Голос со скандалом

Александр Градский был готов покинуть проект  Голос со скандалом

На протяжении всего этапа «слепого прослушивания» третьего сезона шоу «Голос»,  Александр Градский вел себя вполне корректно.

Если вспомнить два предыдущих сезона, то там Градский «звездил по-полной» и частенько не давал открыть рот остальным наставникам, давя их авторитетом. Помнится, что на этой почве разгорелся большой скандал, а Александр Борисович даже был вынужден публично извиняться за свое поведение.

Александр Градский был готов покинуть проект  Голос со скандалом

В этом году он был скромнее, но его некая самоуверенность все же иногда вылезала наружу, а поводы для этого были. Ярким примером могло послужить выступление Александры Воробьевой. Выпускница академии Гнесиных по классу эстрадно-джазового вокала заставила повернуться к себе всех наставников. Исключение составил лишь Леонид Агутин, и то, лишь по той причине, что его команда уже была укомплектована.

Дима Билан и Пелагея рассыпались перед девушкой в комплиментах, но выбрала она Александра Градского, что вновь вознесло его эго к небесам, и в следующий раз, непростой характер Градского проявился уже довольно скоро, во время выступления Ильи Римара. 

Александр Градский был готов покинуть проект  Голос со скандалом

Молодой житель Санкт Петербурга, рос в артистической семье и пел, уже слегка поднадоевшую арию «Скажите девушки», явно рассчитывая на внимание Градского. Но в результате, повернулся лишь Билан, а Александр Борисович начал подтрунивать над Димой, явно давая понять, что если бы повернулся он, то не видать Билану Римара в своей команде, как своих ушей. Ну, а дальше он раскритиковал пение Ильи, тем самым намекая, что Билан весьма посредственно разбирается в классическом пении. Ситуация вполне могла перерасти в скандальчик, но обоим хватило ума сгладить эту проблемку.

Но в долгу Дима и примкнувшая к нему Пелагея все же не остались, и изрядно потрепали нервы Градскому во время последнего выступления Самвела Варданяна. Самвел мог занять только последнее вакантное место в команде Градского. Но, вопреки правилам, к нему повернулись все наставники, благо, что прецедент уже создал Леонид Агутин, взяв в свою команду лишнего игрока.

Напрягшись не на шутку, Александр Борисович вскочил со своего места, грозя покинуть шоу. И если Леонид Агутин сразу пытался прояснить ситуацию, то Пелагея конючила до последнего, что «хочет Самвела». Дима Билан в перепалку вступать не стал, а Градский объявил, что Самвел теперь в его команде и точка.

Александр Градский был готов покинуть проект  Голос со скандалом

Ситуация разрешилась в его пользу, но если бы у него в последний момент увели этого талантливого парня, то это был бы большой удар по его самолюбию.

 

• "Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко

• Вдову Александра Градского опять ограбили

• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже

• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти

• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки

Алена Водонаева занялась поиском нового мужчины Ради Виктории Черенцовой Леонид Агутин нарушил правила проекта "Голос", а Пелагея изменила себе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.10.2014 13:20

Последние "голос" был на редкость "приличен". Александр Борисович устал доказывать, что в жюри есть один НЕ ПРОФЕССИОНАЛ - Пелагея. И она могла спокойно показывать всю свою "Нетрадиционность" до последнего выступления. ЯЕй так захотелось показать, что она ТОЖЕ ЖЕЩИНА, что повела себя, как истеричная нимфтка: "Самвела хочу...". Г-н Градский - молодец. Это был самый верный выход. А с тенором из Питера он открыто показал: да, старею, да парень поёт отменно, мне уже не потянуть так, поэтому он мне не нужен. Если "Голос" ещё будет, то Пелагея просто позорит приличную идею.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость