Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

Похоже, что брак между Маратом Башаровым и Екатериной Архаровой закончился побоями и сломанным носом.

То, что Марат Башаров любит выпить и поскандалить говорили очень давно. Кроме того, у него весьма странные требования к  женщинам, которые подчас их отпугивают. Но, то, что Марат Башаров умеет красиво ухаживать, заставляет женщин забыть о всех этих недостатках и строить с ним отношения.

Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

Минувшим летом Марат Башаров, после очень непродолжительных, но ярких отношений, женился на Екатерине Архаровой. Свадьбу гуляли три дня, а молодожены казались самыми счастливыми людьми на земле.

Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

Как стало известно репортерам eg.ru Екатерина уже съехала с квартиры Башарова после того, как он, будучи весьма нетрезв, сломал ей нос. Архарова уже прошла медицинское освидетельствование, но пока не возбуждала уголовного дела.

Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

Разные люди, как и положено, придерживаются разных точек зрения. Кто-то говорит, что Екатерина сама его провоцировала, а кто то уверен, что Башаров, когда выпьет такой дурной, что его и провоцировать не надо.

Марат Башаров избил жену Екатерину Архарову

Так что, похоже. Что красивая сказка уже закончилась. А вы верили в долгосрочность этих отношений?

Вы верили, что отношения Марата Башарова и Екатерины Архаровой продлятся долго?
277
98
51

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

Алену Шишкову провоцируют похудеть еще больше Викторию Лопыреву со скандалом высадили с самолета
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.11.2014 5:07

Что должен еще сделать подонок, чтобы его дисквалифицировали?! Совершить покушение на президента? Или убить человека? Разве мало того, что он избил женщину, - неважно по каким причинам!? Его категорически не следует тиражировать на ТВ. Это противоречит всем человеческим законам, если они еще хоть в малой степени существуют. А вы, люди, если таковыми себя считаете - должны байкотировать все, что связано с такими подонками.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость