Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кейт Миддлтон может стать королевой уже до конца этого года

Кейт Миддлтон может стать королевой уже до конца этого года

Новость о том, что принц Уильям может взойти на престол еще в этом году пришла из Австралии.

На первый взгляд эта новость больше походит на «газетную утку», поскольку в передаче королевской власти веками установлен определенный порядок. Елизавета II хоть давно уже не молода, но говорить о её гарантированной кончине до конца этого года все же рановато. Да и первым в списке на престол значится Чарльз, а не его сын Уильям.

Кейт Миддлтон может стать королевой уже до конца этого года

Но, с другой стороны, такая ситуация вполне возможна. По версии австралийского издания Woman's Day Magazine, Елизавета сильно перепугалась, после недавнего известия о покушении и это заставило её задуматься, а не пора ли на покой.

Кейт Миддлтон может стать королевой уже до конца этого года

Да и принц Чарльз уже не молод. Он так долго находится в состоянии наследника престола, что уже смирился с этим и не так стремиться сесть на трон. Он прекрасно понимает, что по популярности заметно уступает своему сыну и его жене, а Великобритании все же нужен король, горячо любимый народом. По данным того же издания, Чарльз уже поздравил сына с предстоящим событием.

Кейт Миддлтон может стать королевой уже до конца этого года

А вот заявление об отречении от престола и передаче его Уильяму должно последовать в ежегодном обращении королевы к своим подданным. Насколько все эти слухи верны, мы узнаем уже в конце декабря, а Woman's Day Magazine уже поместил на свою обложку фотографию Кейт с подписью, что перед вами новая королева. 

Кейт Миддлтон может стать королевой уже до конца этого года

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни

Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак

• В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

Виктория Дайнеко застала своего возлюбленного в постели с другой Анджелина Джоли представила свой новый фильм в удивительном платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость