Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Архарова передумала разводиться

Екатерина Архарова передумала разводиться

На развод в ЗАГС, который должен был состояться 31 января, Екатерина Архарова не приехала.

О том, что в назначенный срок Екатерина Архарова не приехала в ЗАГС, стало известно еще 31 января, поскольку дежурившие у Гагаринского ЗАГСа репортеры super.ru там так её и не дождались, в отличие от Марата Башарова.

Екатерина Архарова передумала разводиться

Это сразу показалось странным поскольку до этого Екатерина утверждала, что не может дождаться того дня, когда их разведут.

Опять же, с её слов, Башарова она простила, но жить с ним все равно для неё не представляется никакой возможности из-за разных взглядов на семейные ценности.

Более того, за несколько дней до развода, именно Архарова говорила, что по её данным Башаров не хочет разводиться, а предлагает ей попробовать все снова.

Екатерина Архарова передумала разводиться

Правда, Башаров при этом проводит рождественские каникулы с новой любовницей в Сочи, и о каком примирении в таких обстоятельствах могла идти речь не очень понятно.

Екатерина Архарова передумала разводиться

И вот, сенсация, оказывается за день до развода Архарова сама забрала заявление, передумав разводиться. Правда, такую версию выдала журналистам Елизавета Круцко, а ей, как лицу заинтересованному, на 100% доверять не стоит.

Екатерина Архарова передумала разводиться

 

А как вы думаете, что задумала Екатерина Архарова?
122
103
63
39

 

• Марат Башаров зачем-то опубликовал переписку своих бывших жен

• Рейтинг дня: Анна Чиповская продемонстрировала весенний образ на премьере фильма

• Рейтинг дня: Екатерина Архарова показала стройные ножки в коротком платье на премьере фильма

• Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию

• Марат Башаров, наконец, признался, что не живет с бывшей женой

Екатерина Архарова впервые показалась после рождения ребенка

Рианна вновь сделала откровенную фотосессию для журнала Муж Марии Кожевниковой не приехал забирать её из роддома
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.2.2015 18:40

Эти двое стоят друг друга... Пьянь и лядь...


АНОНИМ 4.2.2015 2:06

"Разные взгляды на семейные ценности"-проявила неуважение к своему мужчине, главе семьи, получила за это по морде. И устроила шумиху на весь мир, рассказывая какие-то небылицы о своих ужасных травмах, чуть ли не коме и слепоте, переломе носа(хотя при этом образуется симметричный синяк, а не с одной стороны, как у нее), короче говоря, прям "избил". Врачи, конечно, все эти "ужасы" не подтвердили, поставили "сотрясение", которое каждому второму ставят чуть ли не со слов и все. Да и в реальности едва ли кто-то верит что ее действительно избили. Может, ударил один-два раза, и сомнительно, что без веской причины. Зато позориться она стала по полной, цирк устроила. Марат правильно сделал, что нашел другую, зачем нужна баба, которая чуть что бежит плакаться всем на свете, как ее бедную избили чуть ли не коваными сапогами по ребрам на полу?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость