Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

Еще недавно казалось, что Анна Семенович вот-вот выйдет замуж за своего банкира, но банкир улетел, оставив в подарок квартиру в центре Москвы.

Несмотря на то, что Анна Семенович весьма заметная фигура в российском шоу-бизнесе, свою личную жизнь она предпочитала скрывать, а о мужчинах, которых папарацци видели возле неё, старалась не распространяться.

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

И вот, в сентябре прошлого года Анна, наконец, призналась, что мужчина, с которым она уже давно живет гражданским браком, сделал ей предложение руки и сердца. Этим мужчиной, с которым Семенович проживала в элитном жилом комплексе «Золотая миля» в районе Остоженки оказался член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич.

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

Аня даже устроила себе девичник на Мальдивах, о чем и рассказывала в интервью, не скрывая, что замужество близко: «На девичник собралось десять подруг, мы взяли в аренду яхту и отправились в плавание. Каждый день лакомились свежевыловленными морепродуктами и ныряли, а вечером устраивали танцы. Так что, девушки, если хотите провести последние дни перед замужеством незабываемо — отправляйтесь в путешествие. Главное, чтобы компания была веселая!».

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

И вот, прошел месяц, и теперь Аня уже не собирается замуж. Если верить её словам, то её гражданский муж, вдруг, резко переехал за границу, что послужило поводом для их расставания. Выглядит это, конечно, очень странно. Но Семенович уже показывает журналистам «7 Дней» свою новую квартиру на Проспекте Мира, которую ей подарил на память «беглый банкир».

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

Вот такой вот разворот. Что там было на самом деле, нам еще предстоит узнать, а пока Аня на своей страничке в социальной сети уверяет всех, что у неё в жизни все прекрасно и публикует букеты цветов от любимого человека.

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

Правда, на её странице есть и другая фотография. Предполагая, что разговоры на тему о её «скоропостижном» расставании с женихом будут активно обсуждаться, Аня предупредила: «Не завидуй, не сплетничай, не осуждай и будет тебе счастье......»

Анна Семенович рассталась с банкиром и сменила любовника

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Опубликованы редкие фотографии Мерлин Монро на пляже Отношения Максима Чернявского и Марии Дригола закончились, так и не успев начаться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.2.2015 11:32

Как хорошо быть женщиной... Меняй банкиров чаще - квартир будет больше...


АНОНИМ 18.2.2015 12:52

Где берутся такие тупые банкиры?


АНОНИМ 18.2.2015 18:44

Кабанистая девка!


АНОНИМ 19.2.2015 0:46

Мог бы и за 100 баксов такую доярку найти. Сэкономил бы. И правда тупые банкиры.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость