Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак и Максим Виторган никак не могут зачать ребенка

Ксения Собчак и Максим Виторган никак не могут зачать ребенка

Если верить Максиму Виторгану, то они с Ксенией Собчак очень ждут появления ребенка.

Об отношении Ксении Собчак к детям, как к «маленьким гаденышам» известно давно. С тех пор Ксения старалась, как то уйти от этого негативного образа. Он старалась превратить это свое «крылатое высказывание» в шутку, сама себе вручала за это призы и даже вышла замуж.

Ксения Собчак и Максим Виторган никак не могут зачать ребенка

Но поскольку своих детей Ксюша так и не завела, то этот факт лишь подтверждал предположение, что дети Собчак не нужны.

Ксения Собчак и Максим Виторган никак не могут зачать ребенка

А на днях Максим Виторган принял участие в записи программы «Человек – невидимка», где Эвелина Бледанс утвердительно заявила ему: «Я верю, что скоро у вас должна появиться маленькая девочка».

Ксения Собчак и Максим Виторган никак не могут зачать ребенка

- Ну, не знаю, девочка или мальчик, что-нибудь, да появится, - ответил Виторган. И эта фраза дала повод предположить, что Собчак все же беременна.

Но Бледанс настоятельно стала переспрашивать, а работают ли они в этом направлении. На что Максим, явно желая уйти от ответа, быстренько вторил ей, сказав, что да, работаем, засучив рукава.

Ксения Собчак и Максим Виторган никак не могут зачать ребенка

Большинство СМИ расценила подобные ответы Максима, как намек на беременность, а вот мне кажется, что все наоборот. А что вы думаете?

Беременна ли Ксения Собчак?
132
130
88
14

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Алла Пугачева записала новую песню о войне На московскую премьеру фильма «Батальонъ» Марат Башаров пришел с Елизаветой Круцко, а Филипп Киркоров надел пилотку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.2.2015 13:51

после дома2 у лошади уже ничего не может быть


АНОНИМ 21.2.2015 19:37

будет будет же РЕБЕНОК








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость