Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

Обвинения Анны Плетневой из группы «Винтаж» Полины Гагариной в воровстве вполне могут обернуться скандалом.

Не так давно Полина Гагарина представила своим поклонником масштабное шоу «Спектакль». Это шоу, действительно сделано с большим размахом и состоит из трех отделений и большого количества сложных номеров и костюмов.

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

Вот только поклонники Анны Плетневой и её группы «Винтаж» посетив этот концерт обратили внимание на то, что некоторые номера практически точь в точь копируют номера из программы Анны. А в подтверждение этому были сделаны специальные фотоподборки.

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

Естественно, что Плетнева, обратила на это внимание, написав в своем микроблоге: «Мы порой виноваты сами. Мы живем в своем маленьком иллюзорном мире и ничем не интересуемся. А ведь если Полина побывала бы 4 года назад на нашем шоу "История плохой девочки" в Крокусе, такого казуса не произошло бы :)) вот интересно, кто режиссер???!!!

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

Анну, можно понять – она старается сделать свои программы яркими, насыщенными и уникальными, что в очередной раз подтвердило её недавнее шоу «Запретный мир». И ей неприятно, когда кто-то ворует твои идеи.

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

Режиссером шоу Полины Гагариной выступил Алексей Голубев, но он пока никак не отреагировал на слова Плетневой. А вот Полина написала на своей страничке в социальной сети комментарий, который может служить ответом для Анны: 

«Успех певицы зависит от огромного количества факторов: артистизма, голоса, внешности, трудолюбия, везения, харизмы. Но определяющим является ее репертуар. Песни, хиты, которые бы пела вся страна!»

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

Возможно, что таким образом Полина указала на то, что она то исполняет настоящие хиты, а то, что пару номеров были похожими на чужие, не имеет никакого значения.

Анна Плетнева обвинила Полину Гагарину в воровстве

 

А как вы считаете, можно ли назвать номера Полины Гагариной плагиатом?
163
135
44

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Виктория Боня разобралась со Степаном Меньщиковым в суде Дмитрий Шепелев рассказал правду о состоянии Жанны Фриске
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.2.2015 14:16

Сама же Плетнева, ни у кого, понятно, идеи не воровала...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость