Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В семье Сергея и Ирины Безруковых случилась трагедия – умер сын

В семье Сергея и Ирины Безруковых случилась трагедия – умер сын

Смерть Андрея наступила в тот день, когда Ирина и Сергей уехали в творческую командировку.

Андрей сын Ирины от брака с Игорем Ливановым, но их семья распалась когда мальчику было всего 11 лет и следующие 14 лет он жил вместе с матерью и отчимом Сергеем Безруковым. 

В семье Сергея и Ирины Безруковых случилась трагедия – умер сын

Игорь Ливанов, конечно, принимал участие в жизни сына, но и Сергей всегда помогал ему, как родному и в последнее время он работал в его театре. 

Накануне Андрей перестал отвечать на звонки матери и не вышел на работу в театр. По просьбе Ирины и Сергея директор театра отправилась к ним на квартиру, но дверь им никто не открыл. Тогда же, сотрудники МЧС вскрыли дверь в квартиру, где и было обнаружено тело парня. Никаких признаков насилия обнаружено не было. Но, как теперь выясняется, парень жаловался на температуру и недомогание. Ну, а истинную причину смерти должно будет установить следствие.

В семье Сергея и Ирины Безруковых случилась трагедия – умер сын

Об Андрее известно не много. И хотя еще в детском возрасте он играл в мюзикле «Норд-Ост», настоящим актером так и не стал. Он долго не мог определиться с тем, что ему интересно в этой жизни. Окончив престижную частную школу «Золотое сечение», занимался в школе-студии МХАТ, а затем учился на актерском факультете Института современного искусства, но бросил. Позже был Институт востоковедения, но и там он задержался лишь на год. Еще одной попыткой получить высшее образование стал Московский государственный открытый университет c углубленным изучением английского на факультете лингвистики. 

Андрею Ливанову было 25 лет.

В семье Сергея и Ирины Безруковых случилась трагедия – умер сын

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»

• Никиту Преснякова мобилизовали

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

Сергей Безруков рассказал, какую зарплату получает его сестра - учитель младших классов

• «Неприятно»: Александр Галибин оскорблен поступком режиссёра картины «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко

Ксения Собчак будет скрываться от наемных убийц за границей 10 секретов стройной фигуры от Стефании Маликовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.3.2015 12:56

Путина, сцука, не трогай!!!!!! Слава России! Руки прочь от Путина!


АНОНИМ 16.3.2015 16:20

Какое горе для родителей! Соболезную... А Путин первый и единственный правитель за которого я лично переживаю и не хочу чтобы был другой. Он - настоящий патриот и мужик, который за Родину стоит горой, а не продаёт и не дарит чёрт знает кому!!!


АНОНИМ 16.3.2015 18:59

Вера. Вы дура тупая! Причём тут смерть ребёнка и политика на Украине,да и ещё про Бога пишите.


АНОНИМ 17.3.2015 17:18

аноним,верка,дура,с вами воюет парашенка,да еще америкосы вас,лохов имеют.а ты тут месишь все в одну кучу.неграмотная,тупая,отсталая украина.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость